Почему никто не знакомится на улице ?
Прочел на одном форуме мнение людей, так они девушек согласных познакомиться на улице называют шлюхами . Что произошло вдруг с этим миром? Есть же пары которые именно так познакомились .
Ну, не скажи!.. Правда, для этого нужно иметь определенную смелость...

на улице не знакомятся ток закомплексованые лохушки
В стремном районе живешь где любая чика может перо в бочину ткнуть. У нас знакомятся)
кто-нибудь знакомится, не важно где, важно как)
потому, что вероятно тот кто подходит знакомиться, так-же подходит к десяткам других ради спортивного интереса
Скорее всего это связано с тем, что все куда-то спешат, у всех какие-то дела, заботы и не самое подходящее время для знакомства. А в выходные дни, в парке, где люди просто отдыхают - знакомятся очень даже часто)
Этот мир ищет свое дно. Катимся пока вниз))
не люблю знакомиться на улице. знакомлюсь на сз
Зухра Кахриманова
сз- случка зубров Не?
Вообще знакомиться на улице было дурным тоном всегда.. Однако Где люди только не знакомятся)) Но если хочется именно на улице это нужно идти в любой парк-там девчата сидят на скамеечках и ждут чтобы подошли ребята.. А вообще просто взять и подойти к каму то и попросить телефон считается дурным тоном))) Да и зачем на уллице в сот сетях и фото и анкеты и все и все)))) и сразу видно что человек тоже в поиске)))
чушь.... но я боюсь знакомиться на улице потому что я хикка
Виктор I
Это кто такие?
Здравствуйте Просто мир изменился, теперь это небезопасно, а значит не актуально
Ну есть парни, которые не боятся, и такое бывает... Это очень мило выглядит, когда просто прохожий, подходит и знакомится)
Виктор I
А ты такая ФИ... бомжара иди отсуда покуда я тебе свой 15 см каблук в черепушку не засадила))
Наргиза Семенюк
Ничего стремного в этом не вижу . Некоторые относят себя к интеллигенции и с пафосом презирают нормальных людей