А Вы встречали в реале девушек, для которых при выборе мужика важна его ДУША, а не КОШЕЛЕК?

конечно) только в основном это отдающие себе отчёт, что прынцу на белом майбахе они не нужны, даже для одного перепиха по быстрому, или уже не первого сорта дамы, которые уже при деньгах, и могут позволить себе содержать смазливого мальчика).
а, забыл о страшненьких дочках богатых родителей)
Гасанов Вугар Шахли
Лучший ответ
я таких не встречала. Так же не встречала парней, которым пофигу внешний вид девушки и возраст.
Володя Солдатов Не скажите... А как же поговорка тогда?
Да ладно на девушек всё переть, с больной головы на здоровую. Мужчины сейчас сами на своих "тугриках" деревянных помешаны... девушки им только мешают со своей романтикой!
Чтобы оценить душу, чтобы её увидеть хотя бы, надо, чтобы эта душа была, как минимум. А так-то... каждый второй "зомбяк", у которого в глазах либо "тугрики", либо титьки, а в карманах дырки!
=)))
Девушки им то "такие", то "растакие"... Ага! Ну конечно! Мировая проблема:" девушки не дают!"
Юлия Мельничук
Лиля Тарабрина А ты даёшь?)
Всё это мнение про основу отношений на деньгах создало СМИ, а недалёкие видимо этой мыслью и живут. Правда очень жаль.. но некоторые девушки тоже этому мнению поддались, как и современной тенденции накачивать губы и сиськи. Это всё навязали.
Хотя конечно деньги тоже важны. Деньги всегда важны. Однако не стоит думать о том, что абсолютно теперь все такие. У какого нибудь очкастого хлюпика всегда есть шанс покорить девушку и без денег.
Сейчас мне кажется вообще главное в мужчинах сам мужчина и его начало мужское, ведь нормальных мужчин ( судя по мнению своих подруг) вообще очень мало. Им уже даже и деньги не важны.. им главное нормальный мужик.. который блин гвоздь забить способен.
Молодых женщин встречала, а вот девушки хотят и душу и кошелек в одном лице
Володя Солдатов Революция это исправит!
Конечно
Дарья Дудусова
Совсем интересный))), а взять с тебя чего после развода?))) . Они и выбирают максимально пожирнее кошелек... а те что душей интересуются то душевно больные.
Иван Штанько
Володя Солдатов Которые душевнобольные, (например, с МДП) им хоть пьющего хоть гулящего - выбирать особо не приходится!
таких не бывает.
Что входит в понятие ''душа''? И в чём её ценность?
Вадим Лещенко
ДА! Приходила тут одна из секты Свидетелей Иеговых- все душой моей интересовалась
Raziya Alimova
Володя Солдатов Надо было стукнуть куда следует - их жидовскую секту признали экстремисткой организацией со всеми вытекающими последствиями!
Да, встречал. Довольно часто.
Саша Селищева
Все такие, а про кошелек это навязанное мнение.