Зачем мужики говорят, что им важна душа и характер девушки, если на самом деле им важна звезда, которая у всех одинакова?
а зачем ты тут ноешься? внимания не хватает? СДВ болеешь? тогда лечись
Алексей Паршин
ни чем не болею это вы вечно чем то больны
они всегда говорят то что хотят слышать эти девушки.. . иначе нифига не получишь
А вот и не одинакова, гинекологи именно по этой " звезде " узнают своих пациенток )))
Врут, чтобы женщины им быстрее дали.
Они и сонеты Шекспира будут цитировать, и романтические стихи, расскажут, как любят нашу душу и внутренний мир, но на самом деле в этот момент будут пялиться на наши сиськи и думать, как бы поскорее нас трахнуть. Я лично не верю в их враньё.
помните, как в сказках?
"Месяц под косой блестит, а во лбу звезда горит" (с)
ну и где такого начиталась ..
Алексей Паршин
мне это сказали(
да да да.... вот вот вот.... и нет такой звезды от которой-бы я не смог убежать.... кроме той к которой душой привязан
Я вот заметил, что некоторые девушки дико озабоченны своей звиздой. А ещё говорят что мы мужчины только об одном и думаю. Можит ты лезби!
Алексей Паршин
к сожалению нет и не могу ей быть
Ну женимся мы далеко не на "Звезде" как вы выразились, на а личности, а если так, на 1 ночь, то и вправду, зачем?)))))) Я такое могу заявить только девушке с которой собираюсь строить серьезные отношения)) так что радуйтесь если вам это заявили)
Алексей Паршин
пиздец(
вроде звИИзда у всех разная) ) у кого то дряблая, у кого-то тугая
Вот такие они все! всем им подавай разукрашенную блядь с голой жопой! А на нашу душу плевать они хотели...
И очко тоже! =)
Я тут одному сделала миньет, никак не отлипнит, достал уже...