Как так получается,что многие мужики не хотят "общатся" с хорошими,порядочными,примерными девушками,а им по душе всякие

шалавы?
Не хотят ответственности серьезности ищут развлечений
Елена Жигулина
Лучший ответ
Тоской и сомнением сердце не мучай,
Завистливый взгляд на других не бросай.
Считай себя самой красивой и лучшей,
А тем, кто не верит, с улыбкой прощай.

Плыви, словно ветер, уверенно, смело.
Худая ли, полная ты – не беда.
Люби свою душу, люби своё тело –
И будешь любима другими всегда!

Гляди свысока на любую обиду
На пользу себе, а бестактным во вред.
Во взгляде твоём должен каждый увидеть:
Таких, как ты, в мире больше нет.

Не стоит в себе, как на складе, копаться,
Искать в комплиментах дежурную лесть.
Но помни: для жизни нет большего счастья,
Чем то, что ты в ней, несравненная, есть.

Да, годы бегут. Всё же нету причины
Не видеть в себе красоту и успех.
И пусть к тебе тянутся те лишь мужчины,
Которые знают- что ты ЛУЧШЕ ВСЕХ!
Михаил Чепига
мужики может и не хотят. а знаю чудесных интеллигентных мужчин, которых раздражают вульгарные женщины.
Aitugan78
А на кой нужны примерные девочки? Они скучные и предсказуемые, не могут дать ничего нового.
Ledi D 21 Ledi D 05
По Сеньке шапка.
ну вам просто завидно ))))))))
точно так же, как и некоторые девушки в упор не хотят видеть умных и воспитанных ¨ботаников¨.
хорошие и порядочные только лет через 10-ть поймут в чем смысл жизни... да и то если им повезёт!!!! а вот шалавы это уже давно знают.
Dima Kozlov
А уламывать неделю не надо)))
с хорошими, примерными.. . ну таааАк скучнО !!
нет. я как раз хочу с такими общаться но в моем городе нет таких видимо.
добавленно
О ты из раменское, а если не секрет на какой уцлце живёшь. я там частенько бываю зимами)
Sergey Gorbatkoff
Это вам так кажется)) ) С хорошими общаются мужчины, а с плохими мужики)
Anarka Namazbekova
каждого цепляет что-то своё...поскольку уверенных самодостаточных мужчин, желающих семью всё меньше, то соответственно порядочные и хорошие девушки нужны всё меньше....
Skanderbek Zhumadulaev
из за простоты! не надо ни денежных затрат ни временных, и в большенстве случаев они и достаточно симпотичны и опять же доступны
животное чувство к ним тянет)