Почему на порядочных красивых девушек мужики всегда смотрят, как кот на сметану? И тащат их к себе в постель?

Обидно очень: ((((((((((((((((((((((((((((((
Азарт. Такую девушку надо еще завоевать. Надоели шлюхи, которые сами откровенно на шею вешаются.
Сергей Дукин
Лучший ответ
Саша Искандаров а в чём азарт? отыметь и досвидания? как шлюху? не понимаю... зачем...
А порядочные красивые девушки это бессловесный скот, который не может отказаться или проявить волю и не пойти?
Алексей Чрагян
Порядочных красивых девушек? :)))
Ну вы отмочили.. . Это как сухая вода или честный депутат...
Мира Шмырева
Я вот ищу понимающую девушку мне её красотень нафиг не нужна! лишь бы любила и кормила
Женя Маркин
Это они сами себя нарекли красивыми и порядочными? или гадалка сказала) )
Ну да ладно.. . так тащат значит их в постель, от этого им очень обидно и тащатся они неохотно и с обидой, но самое обидное это не красивым и непорядочным - их в постель тащат плохо, приходится либо претворятся порядочными либо тащить в постель самим. А если красивые и порядочные часто таскаются по постелям то становятся непорядочными а может быть и не красивыми и опять обидно.
Какая хорошая тема - столько интересных логических выводов можно сделать)))))))))
Саша Искандаров может быть, я и не супермодель. по постелях я никогда не таскалась. а меня постоянно туда хотят затащить. я об этом...
ты забыла сказать: я такая
Саша Искандаров да, забыла. потому что я и есть такая.
мне порядочные напоминают скорее кефир. а вот непорядочные.... там, да.. . реально сметана!
Derbes Azamatov
Давайте не будем себе льстить. (Ни вы - ни мы) Ключевое слово- "красивая". То есть, потенциальный сексуальный объект. Напоминаю, "сексуальный объект" - это то, что хочется затащить в постель. Физиологию еще никто не отменял (ни у вас- ни у нас) . На Вас ведь не написано "порядочная", так? Даже если это было бы написано, обоснованность такой надписи надо еще подтвердить. То что Вы там сами о себе думаете- дело десятое.
И всякий мужик все равно предпримет попытку. Тут у всех, конечно сноровка разная. Некоторые к красивой и подойти побоятся -их сразу отсеиваем. Более подготовленные, естественно попробуют использовать свой шанс (а он у них есть, ибо "порядочная" на Вас не написано) . И даже если написано, между "порядочная" и "не даст" тоже есть разница.

И никакого повода тут давать не надо.
И между прочим, с чего Вы взяли, что вас хотят просто "затащить в постель" - и всё?

Ну, и в чем же виноваты мужики!?
а надо в кабак?
Irmina Milasiene
а будете постарше то лет на 20, будет обидно вам, что вас игнорируют и не хотят затащить в постель - это сто процентов! а как ещё захочется то !!!

вот такова жизнь и тут ничего не поделаешь
1. Одни думают, что им нужен «только секс» , а на самом деле они озабочены вовсе не сексом, а изменением своего статуса, который этот секс им «принесет» (дай Бог чтобы только не на крыльях Аиста)

2. Другие думают, что им нужен «только секс» … и в действительности они на самом деле озабочены только удовлетворением своих физических желаний и удовлетворение этих физических желаний стоит чуть ли не на самом важном месте в их жизни
Narek Sahakyan
Вы к ним относитесь? За что обидно то? Без повода никто не потащит!!!
Аля ...
А хороших девушек всегда тянуло на плохих мальчиков