и в койке с ней будет скучно?
У меня тут знакомый есть из Тель-Авива в агенте переписываемя так он считает, что скромные девушки очень сексуальные и в постели лучше стерв.
А почему у многих мужиков асоциация, что если девушка скромная то она забитая
да так и есть. все от фантазии зависит а не от распущенности
Про постель чистая правда, это обще известный факт. Что девушки которые все время крутятся среди мужиков, любят быть в центре внимания, такие для личной жизни самый не вариант.
Забитая девушка - что то сомнительное, забитыми бывают парни, из-за мужских ген, в которых запрограммировано "все или ничего", он не смог занять положение которое требует природа, из-за чего сдался и стал забитым. Девушке то от чего быть забитой? ) Не бывает таких.
байка старая как сама жизнь на планете Земля.
а как этим девушкам еще завлечь парня как не таким крутым мифом?
ведь не будь этого мифа, они так и остались никому не нужными.
а теперь возьмите свою голову и подумайте с какой такой стати застенчивый человек вдруг во время секса лишается свой застенчивости? Вот во всех проявлениях этот человек застенчив, а в сексе не застенчив?
если человек косноязычен, то секс его не сделает даже на минуту оратором.
есть он не умеет петь песни, то секс ему не поможет.
Почаще думайте своей головой, а не мифами.
Мифов на самом деле очень много.
так он считает, что скромные девушки очень сексуальные и в постели лучше стерв.
так и есть
это всё хуйня не парься
Мне лично наоборот нравятся скромные девушки, они обычно добрые, мягкие, честные, верные)