Зачем мужчина говорит"Мне важна душа твоя" и в тоже время требуете фото.Какая разница как выглядит девушка?
для мужчин важна внешность... и брешут когда говорят.. она им не важна.))
Николай Пестриков
да они только то и делают, что брешут
Сергей Григоренков
для женщин типа не важна, ага
Он просто не искренен. Глупо отрицать что внешность важна...
поделиться с дружками со сколькими он переспал для коллекции
Сложно общаться с черной кошкой в темной комнате, тем более, если ее там нет...
Хоть множество людей это скрывают, но решающим фактором, думаю, служит внешность.
Николай Пестриков
Спасибо, за правду...я тоже говорю..что встречают то по одежке))
в слове ДУША заключается слово ТИТЬКИ!
Абсолютно! Абсолютно наплевать на ваш внутренний мир, человеку который запланировал вас вы*бать. (с)
Николай Пестриков
да до этого еще очень далеко..мы только общаемся
Мужчины оч часто (почти всегда) лукавят. Всегда смотрят на внешность. Все хотят чтоб чел хотя бы нравился
внешность не важна! и этот мужчина врет!
к сожалению статистика утверждает что многие любят по внешности!
для мужчин зачастую важна и душа и эстетическое наслаждение
Николай Пестриков
Душа? А они хоть знают где она находится у женщины?
а тебе не всё равно?
болоболит)) )
не верь)
секс и только секс ему нужен)
не верь)
секс и только секс ему нужен)
Николай Пестриков
да они, тобиш мужчины...строят с себя таких уж неженок и милых, а на самом то деле...
Ему же надо представлять как ты выглядишь, хуже если он нарисует образ, а потом разочаруется.. пришли фото ему.. будешь в себе уверена! а так создается впечатление что ты дурна собой.. можно быть не красивой но ооооочень обаятельной! удачи
Николай Пестриков
да пусть пофантазирует))интрига на много прикольнее)а от того что я фото отшлю, аж ни как уверености мне не добавится..я и так уверена в себе))
Мужчины любят глазами, а еще потрогать.
Секс будет не с фоткой.
внешность тоже очень важна, мужик любит глазами
Николай Пестриков
Честно!
на лице отпечатывается душа))
Внешность не играет роли. Смотря конечно какую фотку он требует. Если "фото-портрет", то взглянув человеку в глаза можно многое понять. Глаза-это зеркало души.