Девушки. Ели вы знакомитесь с мужчиной, то вам важны его интересы? Какие интересы вас привлекают?
Главное -чтобы не пиво и футбол
такие, чтобы моим не мешали..
Это его право выбирать свои увлечения, они не должны подбираться, чтобы доставить удовольствие мне. Удовольствие должен получать он сам...
интересы которые будут гарманично сочитаться с моей жизнью..)) )
а интересы у всех девушек разные)))
да безусловно важны потому что в последствии он будет уделять своим интересам много времени для меня важно что бы я могла их разделить я считаю что совместный досуг укрепляет отношения я могу разделить многие интересы главное что бы они развивали человека а не уводили в нереал т. е. всякие игрушки стрилялки виртуалки фууууууууууууу а вот путешествия дайвинг музыка рыбалка охота вообще что то связанное с природой это просто супер )))))
Для меня главное, чтоб в эти его интересы входила и я!
конечно очень важно чтобы у человека было интересное увлечение тогда он становиться гораздо привлекательнее и в своих глазах и соответственно другим людям с ним интереснее а что это именно не имеет большого значения - главное чтобы тебе самому нравилось
Да это не особо важно, главное чтоб были. Амеб никто не любит. Каждой нравятся свои параметры.
Мне нравится когда мужчина востребован и занят///
То есть работает? Или всё таки что то кроме работы есть интересы?
прежде всего ум, но в любом случае (лично у меня) ПЕРВОНАЧАЛЬНО всегда действует один и тот же фетиш: ТУФЛИ, ФОРМА РУК И НОГТЕЙ, ПОПА (чтобы не жирная)