Девушки. Ели вы знакомитесь с мужчиной, то вам важны его интересы? Какие интересы вас привлекают?

Главное -чтобы не пиво и футбол
P.
Pavel .
Лучший ответ
такие, чтобы моим не мешали..
Это его право выбирать свои увлечения, они не должны подбираться, чтобы доставить удовольствие мне. Удовольствие должен получать он сам...
Saule Rashidova
интересы которые будут гарманично сочитаться с моей жизнью..)) )
а интересы у всех девушек разные)))
да безусловно важны потому что в последствии он будет уделять своим интересам много времени для меня важно что бы я могла их разделить я считаю что совместный досуг укрепляет отношения я могу разделить многие интересы главное что бы они развивали человека а не уводили в нереал т. е. всякие игрушки стрилялки виртуалки фууууууууууууу а вот путешествия дайвинг музыка рыбалка охота вообще что то связанное с природой это просто супер )))))
Наташа Нам
Для меня главное, чтоб в эти его интересы входила и я!
Igor S
конечно очень важно чтобы у человека было интересное увлечение тогда он становиться гораздо привлекательнее и в своих глазах и соответственно другим людям с ним интереснее а что это именно не имеет большого значения - главное чтобы тебе самому нравилось
Да это не особо важно, главное чтоб были. Амеб никто не любит. Каждой нравятся свои параметры.
Мне нравится когда мужчина востребован и занят///
212 То есть работает? Или всё таки что то кроме работы есть интересы?
прежде всего ум, но в любом случае (лично у меня) ПЕРВОНАЧАЛЬНО всегда действует один и тот же фетиш: ТУФЛИ, ФОРМА РУК И НОГТЕЙ, ПОПА (чтобы не жирная)