Что делать, если рядом с мужчиной чувствуешь одинокой в душе (как личность)?

Встречаюсь с парнем почти полгода (ему 28, мне 24) , мы познакомились случайно в соц. сети и общение развивалось активно, уже на втором свидании мы отправились на пару дней отдохнуть в Питер, сблизились (это мои вторые серьёзные отношения )
Мы похожи в том, что оба положительные ( не курим, не пьём, домашние (не любители клубов, шумных тусовок), но мы разные по роду деятельности, интересам и т. д..
Он на своей волне- машины, техника (он инженер), я на своей.. больше творческой (кино, литература и т. д), от чего он очень далёк.. музыку любим разную, даже вкусовые предпочтения в еде разные..

Иногда я думаю, что не возникла бы между нами искра, друзьями мы бы не стали.. нам не о чем поговорить было бы просто, слишком разные.
Чувствую, что всё держится на притяжении физическом..
Что будет, когда оно начнёт сходить на нет? оно уже сходит, если честно.. встречаемся раз в три дня и почти с порога связь, потом едим и засыпаем.. (он живёт один, я бываю у него, до брака с мужчиной решила не жить)

Так хочется какой-то душевности, эмоциональной глубины... а её тут нет, есть притяжение, физическая нежность- бесспорно, но чего-то не хватает, мы словно скучны бывает друг другу. По телефону, переписке он часто сдержан, лишь в реале оживает в плане эмоций..

Как вы думаете, такие отношения обречены? "Не мой" он мужчина?
Из положительного (что сильно держит меня): я ощущаю его любовь, он щедр (в силу своих возможностей), ласков, нежен, внимателен, видно, что не гуляка, не легкомысленный, не грубый. Всё это подкупает, конечно.
мы с мужчиной вместе 5 лет прожили- и только сегодня я узнала что ему нравится творчество земфиры... я сказала ему-всё это большая разница в интересах всё давай расходимся!!! мы посмеялись и точка... я сама по себе творческая натура... раньше стихи писала... слушаю очень специфическую музыку... сама свою жизнь делаю очень неповторимой... мне нужно личное пространство... а мужчина- балдеет от любого железа-от ноутбуков до машин и станков разных.. вчера он сам решил ремонт автомобиля сделать... я подошла и спросила-тебе помочь... он сказал- разве что добрым словом... и каких слов ты от меня ждёшь? и он ответил-ну что-то типа у тебя всё получится, давай крути гайки!
ты не поверишь-но я начала интересоваться устройством автомобилей... а мужчина- даже посоветовал мне пойти на уроки вокала...
рассматривайте как преимущество-то что вы разные... скажи что он тебе глубоко интересен не только как любовник- а хочешь узнать его лучше и понять как и чем он занимается... а ты-не жди пока он налюбуется с тобой в постели и охладеет... зацепи его тем-чего нет у других девушек... тем более если ты творческий человек-у тебя больше идей и фантазии... тогда-если физическое притяжение будет уже не таким острым как сейчас- он не будет подумывать что у вас нет или почти нет общих увлечений и интересов...
Nastenka ***
Лучший ответ
Тут тебе советчиков нет. Самой надо решить.
Не любовь.... А что мешает? Живите, любите, отдыхайте! Если семья нужна, то ищите нового.
Маленькая Бу
Гульнара Калимова мне с ним очень хорошо как женщине, но иногда одиноко в душе как личности
человеку не обязательно что то болтать, если не знаешь что сказать, лучше ничего не говори, если не знаешь что делать, лучше ничего не делай, Вам будет хорошо, проблемы будут далеки от Вас, живите в спокойствии и делайте друг другу комплименты, а всё остальное типа тем, они сами образуются, Вы намеренно уходите от счастья.
Юрий Борисенко
Очень трудно, да и не имеет смысла быть с человеком, когда он не твой. Беги, чтобы не жалеть потом всю жизнь, на одной физиологии далеко не уедешь.
и он не твой, и ты не его. и даже если разумом вы оба будете удерживать отношения то сердцем все равно будете рваться друг от друга. Вопрос: зачем тратить жизнь на человека, если он не в радость? ради статуса, мол, я в паре, я не дефективная. оставьте вы уже эти штампы и живите не оглядываясь на шаблоны, которые навязывает социум.
Гульнара Калимова всё в сердце есть.. у него и у меня.
мне с ним очень хорошо как женщине, но иногда одиноко в душе как личности..
а так мне очень хорошо в этих отношениях.. и ему.. иначе давно бы порвал со мной-причины были, характер у меня ого-го
ваши репрезентативные системы разнятся, вы аудиал, а он визуал, вас объединяет тактильность, когда люди не сходятся в главном, они разойдутся из - за пустяков, ваше сердце уже замечает "репрессии " сознания по отношению к эмоциональной палитре чувств ..ваше подсознание чувствует приближение конфликтов, психологического тупика и хочет мыслить и жить в категории не соподчиненности, а СИНХРОННОСТИ.. сохраняя самообладание и контроль в своей внутренней связи между состоянием и деятельностью ..где есть синхронность там нет границ!.. и сменить суть переживания с отрицательного или неприемлемого на нейтральное или приемлемое.. сменить намерение удержать, на приобрести, закрытость на открытость... эволюционный смысл этого правила ..перестроить физиологию и восприятие к другой форме бытия, как такового.. и к сожалению констатирую, сударыня ..наличие права и возможность его реализации это разные понятия и смысловая нагрузка для сознания
Сая Есимжанова
Наверное сейчас у вас физическая любовь, это неплохо, хотя вы очень хотите, чтобы любовь была духовная.... может вы ее и добьетесь, но физическая может исчезнуть, вы будете просто друзьями, без интима.... Обычно, когда хороший интим, то мало духовного, а когда много духовного, то интим не получается....
к сожалению, расходиться... на одной физической близости не выедете, всегда будете искать эту недостающую близость на стороне или требовать от рыбки быть птичкой...
Козерог и рак-сто пудов...
Ты пустышка по жизни. Тебе кто-то всё должен.
все познается через сравнение.. любовь ли это.. будите ли вы счастливы в таких отношениях.. на эти вопросы только вы можете ответить.. помните. что жить нужно по велению своего сердца а не стереотипов.. не бойтесь принимать решения и нести ответственность за них.. то что ваше. не принесет никому счастья кроме вас...
Удел всех женщин подстраиваться под своих мужчин если вы этого делать не хотите то валите и не морочьте ему голову!
Ruslan Rondarevich
Гульнара Калимова и что мне делать? начать разбираться в машинах?
Тут один исход и ты сама знаешь какой
Гульнара Калимова какой?
расставаться с ним я не хочу
не зачем цепляться за такие отношения. лучше они уже точно не станут, и не стоит себя терзать
Гульнара Калимова за какие "такие"? я написала о положительном..
мне с ним хорошо как женщине, но иногда одиноко в душе как личности