А чисто гипотетически, если мужчину не устроит размерчик груди девушки, то шо делать, силикон вкачивать или мужчину менять?

мужика устроит любая грудь. у меня был любовник который говорил что ему нравится чтоб было за что подержаться, имел рядом такую кстати. Что не мешало ему 3 года бегать за мной. с бараньим весом и полторашкой в лифчике.
Руслан Алимтаев
Лучший ответ
Силикон ему в руку.
Ты же знаешь, мне маленькие нравятся...)))
Олег Кравчук
Владимир Свитушков Мурси ))) Вот в том то и финишь, что не всем нра маленькие, лучше 4-ку, ахахахах подавай ))))))
купи герметик силиконовый))) ) дешевле выйдет))) )

самое гадкое... это ваши увеличивающие чаши, естественно простаки это не заметят, но... не все... а то представляешь, очередной простак поведется, снимает, а там 2 фиги))) ) ахахахах))))
Владимир Свитушков Прелестный совет, прелестный )))))
мужчину
А не давать ему... сладкого...)) )
Пусть без десерта останется...))))
пф.. . он тебе про грудь, ты ему про член.. . пусть у него хоть 25, ты гшовори, что 30 хочешь_)))
Zhenechka Patreiko
Мне наоборот здоровые не нравятся, второй размер нормально )))))) Ничего не нужно вкачивать и менять ))))
Natalja Varygina
конечно же менять мужчину. Если человек не умеет мириться и любить недостатки то рано или поздно он сам вас бросит. потому что мы меняемся и когда у вас обвиснет задница, ему это не понравится.
Лена Клиновая
Александр Буланов а у вас задница обвиснет?(
ну а как же размер?)) )
а что делать "мужикам" с маленькими членами?) )
у меня всё в порядке, не подумайте)
просто встречный вопрос)
Да большинству мужчин не нравиться большая грудь у женщин, это грамотный PR на котором компании зарабатывают деньги .