Вот лежите вы рядом с мужчиной и с ужасом понимаете,что он вам почти как брат.Родной,любимый,но все же брат....

Анна Боргардт
в первую очередь не травмировать ни себя, ни его... остаться в его жизни любящей женщиной, но освободить "не свое" место в постели. Каждый человек хочет быть не только любимым, но и желанным.
Валентина Селиверстова
Лучший ответ
А почему с ужасом? Ничего в этом страшного нет ) брат это очень даже хорошо!
Д*
Дарина *)
За время прожитое вместе можно сродниться так, что вот берешь телефон позвонить любимой, а она его уже достала и ждет звонка в это время от тебя...)) ) А если ты чувствуешь БРАТА вместо МУЖА, то "сливай воду",он не твое счастье...)))
да не дай Бог, оказаться в таком положении ...
German Svorovski
бывало такое, значит пора расставаться
Ну лежу что дальше ?
н-да.. . от и закончились иллюзии
Серёжа Шабаев
а ты ему скажи об этом... все вместе и решите, что вам делать с такими ощущениями!
Наташа Ли
встать, и уйти от него.. . и искать того кто будет в роли мужа....
Jaloliddin Rahmonov
Не всем так везет, как тебе. Счастлива за вас. Цени это
Руся )))
Это ужасно! Я так бывшего мужа ощущала, это значит что любовь закончилась, сможешь с этим жить, значит живи, навряд ли сдесь любовь появиться снова...
ужас!
Ната Ната
сейчас у меня такая же фигня.... тоже в заблуждениях хожу, не знаю чего делать
Ольга Деткова
А может он действительно брат, только двоюродный!
главное не парься раз любимый... наладится!!!
такая же история! ! в сердце один, а живу с другим. Так я решила сама - с ним спокойнее, без скандалов и ругани, сейчас мне кажется это правильнее, незнаю что будет дальше...
представить такой ужас я конечно не могу! Но ты его просто не любишь. И этим всё сказано.
Таких ситуаций не разу не было.