почему мужчины охотнее берут замуж страшненьких или серых мышей, которые будут фоном рядом с мужчиной?

Yusuf Dzhegutanov
Каких потянут, тех и берут. Брак же это не на один день, а долгосрочный проект)
Светлана Михайленко
Лучший ответ
Yusuf Dzhegutanov может тут расчет есть какой? квартира у нее есть, либо родственники состоятельные..? мужики они ведь тоже меркантильные интересы часто преследуют
СЕРЫЕ ЖЁНЫ НЕ БУДУТ ПРИВЛЕКАТЬ ВНИМАНИЯ НЕЗНАКОМЫХ МУЖЧИН И ЗНАЧИТ ПО ИДЕЕ НЕ БУДУТ НАСТАВЛЯТЬ РОГА СВОИМ МУЖЬЯМ, НО ЕСТЬ ОБРАТНАЯ СТОРОНА ТАКОГО ВЫБОРА-ПРИДЁТСЯ ЖИТЬ С СЕРЫМИ И НЕКРАСИВЫМИ ЖЕНЩИНАМИ ВСЮ ЖИЗНЬ ))))) ЭТО БЫЛО ОПРАВДАНО В СРЕДНИЕ ВЕКА, КОГДА У КАЖДОГО БЫЛО ОРУЖИЕ И МУЖЧИНА МОГ ПОЛОЖИТЬ ГЛАЗ НА ЧУЖУЮ ЖЕНУ И СИЛОЙ ЕЁ ОТНЯТЬ, НО СЕЙЧАС СЛАВА БОГУ НЕ СРЕДНИЕ ВЕКА, А СТАНДАРТЫ ВСЁ ТЕ ЖЕ-СРЕДНЕВЕКОВЫЕ
Таня Ялюга
Yusuf Dzhegutanov вот именно... а потом сами мужики от своих страшил бегают по других бабам...
Надежда Малова Да сейчас не средние века, и в место оружия сейчас используют другие методы а именно перспектива красивой жизни, такие вещи как деньги, жильё, машина, отдых, шмотки. и многое другое, время другое, методы другие суть та же, а девушки падкие на красивую жизнь и в большенстве с удовольствием не думая свалят к такому богатому мужику от своего парня\мужа просто не у всех есть возможность, точнее не у всех есть вариант с богатым мужиком)
они хоязяйственне, лучше в постели, и меньше шансов что пойдут налево чем крашенные сучки
=>>Elena Malysheva<<=
Yusuf Dzhegutanov ахахаха) задумайтесь над своими словами! она лучше в постели и поэтому не пойдет налево! да как раз такие и ходят налево т. к. у них повышенное либидо!!!)))
Вас всех послушать, так "немыши" поголовно холостые, бгг
Рита Рисухина
Yusuf Dzhegutanov ну и страшен же ты... не тебе об этом писать..
Мозг выносят меньше, В сексе не ленятся. И не такие противные если ты им изменишь, могут простить
Ответ в вопросе
Вера Тятенкова
Серые мыши моск не ипут. Не надо тратить драгоценные семейные годы на то, чтобы им мозги в нужное русло вправлять.
Yusuf Dzhegutanov просто вам с такими спокойнее и вы всегда будете чувствовать себя королем ситуации. а для вас это самое главное))) и не надо тут чирикать о том, что ей не надо будет моск вправлять.. просто другие ВАМ его будут ипать. чуешь разницу?
Yusuf Dzhegutanov кста.. а серые мыши могут быть внутри серыми волками
я думаю что мужчины последним делом будут думать как выглядит рядом с ним женщина.. скорее, ему будет важно как он себя чувствует рядом с женщиной, а не то как она будет выглядеть в глазах других..
Нурлыайым Т.б
Yusuf Dzhegutanov нет. большинство мужчин хотят, чтобы друзья одобрили их выбор и им интересно знать, что друзья думают об их избраннице)) я это знаю стопудово
меньше выепываются, м?)
Yusuf Dzhegutanov я так не думаю) внешность и характер никак между собой не связаны
Очень просто меньше запросы, не такие избалованные и высокомерные, проще в общении, не ищат человека по принципу сесть на шею и ничего не делать, не бояться сами работать тоже, более прагматичные и хозяйственные! Красивая девушка всегда будет объектом внимания со стороны других мужчин следовательно подсознательно будет в поиске лучшего варианта до тех пор пока внешность не станет ухудшаться, а внимание со стороны других парней будет восприниматься такой девушкой как сигнал а может я поспешила выйдя замуж или встречаться с этим парнем, может есть поинтереснее кто в плане финансов, во общем красивая всегда в поиске того кто больше предложит, не все конечно такие но думаю большинство!
Жасулан Каусов
бредятина какая
Dauren Alpysbayev
Yusuf Dzhegutanov ну почему бредятина? я часто с мужем гуляю в ботаническом саду и мы в голос охаем, когда видим парочки, где мужик вполне себе интересный, а бабешка просто без слез не взглянешь))
вот такие мы странные
они не Ш
Дают сразу!...
Элена
Yusuf Dzhegutanov здесь есть логика)