И бабы хотят чтобы их брали замуж добрые мужчины?
В общем ищу более меннее нормально подготовленного электронщика..Обрыдался на этих абдурахманов... этих придурков выпускают такие ВУЗы как Военмех , ЛЭТИ и ЛЭИС..Они не умеют паять! Даж не SMD, а просто паять не умеют.. вернее то что они умеют паять - они могут себе в жопу засунуть! кретины после 2-3 лет работы - не знают простейшей схемотехники из справочников для дебилов!Эти придурки хотят быть разаработчиками получать не менее 25 тр.. и чтобы еще их кто-то и "научил", т.к. эти кретины в инстутуте похоже драили полы на танцульках.. ,Ни один из них не смог представить ни одной законченной разработки даже уровня журнала радио 80х годов! Про то что они они делали на работе говорят языком обезьяны, а не нормальным техническим языком.. "делал чтобы лампочки по программе зажигались",.. По какой программе. спрашиваю.. мычат - "ну .. была программа".. кто ее писал? Ну у нас там писали ...Кретины!!! эти кретины хотят еще денег.. эти кретины - должны денег по жизни любому, кто их на работу возмет за каким-то хреном. Но мне такие тунеядцы и ослы - НЕ НУЖНЫ НИ за какие деньги! Да я бы к черту послал и ВУЗы которые таких придурков выпустили.. потому что там - за каким-то хреном им дипломы выдали! Их в на лесповал при сталине отправили бы давно. Жалко что нет сталина!и бабы хотят чтобы их замуж брали добрые мужики. которые их на шею повесят... при этом бабы хотят чтобы за них работали - вот такие кретины? Дуры! вы в семье- тунеядки вроде этих придурков
Ой ну нах тут читать долг
На счет баб согласен. Я сейчас развожусь по этой же причине. Моя 2 года не работает и ей зашибись.
Судя по всему, у Вас большие проблемы.... Столько всего накопилось...
А Вы, когда знакомитесь скажите девушке, что работаете рабочим на коком-нибудь заводе со ставкой тысяч 5, а шмутье попроще найдете на любом рынке, глядишь и найдете человека, которому будет наплевать на ваши капиталы, который будет любить вас в горе и в радости, и даже, представляете, в бедности! А Вы же наверняка цепляете малолеток на крутое авто, на фирму и на умные разговоры про дураков-програмистов! Есть еще вариант-ищите себе ровню-женщину с такими же амбициями и доходами! А вообще все эти рассуждения бред, вот влюбитесь и все будет в другом свете!
Иван Кривошеев
Тем более бомжиха прицепится к нему и скажет че ты вые..шься. ты сам в лохмотьях ходишь а меня критикуешь.
Ой, где то я уже это читала.
Обидели, обидели ребенка!!!
Мы ищем злых физиков!!!)))))))))
думаю с такими проблемами лучше к психологу, а не на ответы ...
накипело видимо:) ничего страшного, вы не переделаете этот мир, может коньячку перед сном, а завтра начнется новый день и у вас и тех кретинов, что вас окружают, может он будет лучше, чем этот:)
Про компьютерщиков - согласна на все 100%. А про "баб" какое-то у Вас однозначное мнение.... Допекли наверное:)))))
Фсе Бабы уже замужем.. . ВОДТЬ. )))))
Женя Дубровин
супер))) 5+++
К психиатру обращаться не пробовал?
Ни фига себе заявочки....