По статистике красивых женщин меньше берут замуж это потому что вы боитесь с ними знакомиться или боитесь что уведут?
Не красота решает кого нам любить а любовь решает кто для нас красивее....
у красивых завышены зачастую требования. к ним больше внимания мужчин в плане разовых отношений. красивые привыкают что бы их любили а не они.
Красивые женщины для "папиков")) или лохов, коотрые их красоту кинутся обслуживать и обеспечивать
Берут достойных.
Красивые легко отказывают, а у мужчин при этом будет до боли задето самолюбие.
Красивая жена - чужая жена)))
У них же запросы большие, боимся не потянем....
по какой такой статистике-ХВАТИТ самой придумывать и выдавать за чистую монету
Вообще боюсь знакомиться, так как всё равно понимаю что взаимности не будет..
У нас данная статистика работает с точностью до наоборот.
Красивых как раз всех разобрали давно, а вот гламурных дам, мужчины действительно, стараются обходить стороной. Причем гламурная может быть эффектной и не всегда красавицей.
Потому что красивых ипут больше. Им просто некогда выходить замуж.
Потому что это на самом деле не важно. Как правило они за свою жизнь привыкли что ими восхищаются и просто напросто теряют голову от этого. Останавливаются в развитии и кроме как внешне абсолютно не интересны.
мне тоже интересно..
это потомучто красоту в основном хотят, а красота как правило высокого мнения о себе и даж борщ сварить не может. при этом считая что ей все должны просто потомучто
Согласен с Анной! Красотки могут изменить но это еще фигня. Они не посуду не помоют ни приготовят подавай им Мерседес и еду с рестарана! Цена большая слишком
Каждая одинокая женщина утешает себя, кто неземной красотой, кто богатым внутренним миром предпочитая не замечать что ее одиночество обусловлено только ее прозрачностью и невидимостью для остальных.... (