С умной и красивой женщиной познакомиться не труднее, чем с обычной ...но тогда, почему с ними боятся знакомиться?

думаю, что даже легче познакомиться ...
это очень просто.. . мужчины думают: "Она так красива.. . так избалована мужским вниманием.... не меня вообще не клюнет... "
Вывод: "мужчины боятся отказа! "
Ыргызбай Мукашев
Лучший ответ
потому что боятся, что не выдержат конкуренции.. .
да и вообще, на любую мужскую умность женщина всегда красиво ответит своей.. . ну пусть даже и глупостью.. . дело не в том, что мы такие, это просто заложено так природой...))
Да.. . Вот я легко знакомлюсь. .
Но почему-то человек, который мне нравится и знает об этом (хочется верить) кругами ходит. .
Может инициативу в свои руки взять..))))
мне однажды на вопрос: у кого жены-гении?
парень ответил так: не скажу, что все женщины тупые, но гениев среди них нет.. .
из этого я делаю вывод.. . что мужчине проще не замечать умных женщин) и соответственно с ними не знакомиться)
да. . еще красота.. . есть же стереотип, что природа соблюдает баланс...
потому что такую коляску не увезут)))
:) Это ваша, мужская, загадка :)

И комплименты (причем, красивые! ) чаще говорят чуть пьяненькие и уставшие мужчины :)
Argyn_Tika Bagdatovna
боятся несовместимости ума)))
Rudik Pogosyan
Себя недооценивают
Татьяна Дьячок
не хотят оказаться на ступень ниже)... подняться в собственных глазах не так и просто)
Алёна Ломакина
Познакомиться - не труднее.
Труднее дальнейшие отношения. :)
Ervin Umerov
Боятся не соответствовать, не уверены в себе или, что отобьют причем и физически тоже.)
Zh
Zhazira
неуверенные в себе... и прислушивающиеся к тому, что друзья в уши шепчут....
$ Олеся $
Не знакомятся потому что думают, что девушки красивые недоступны....
Может быть боятся того, что умная, проницательная и тд женщина. будет видеть на сквозь? Предугадывать все действия и ложь? То есть, выводить на чистую воду, чаще, чем обычная???
Игорь Макаров
Психологи утверждают, что мужчина подсознательно ищет равную себе по всем параметрам или же ниже себя по уровню для того, чтобы быть всегда лидером, и в семье в том числе. По сему, следуя из вышесказанного, получаем: мужчины просто не хотят быть хуже женщины и боятся попасть впросак.
чтобы не показаться глупее на их фоне
боятся ей не соответствовать!!!
Потому что красивая женщина как правило "общая" женщина, или гулящая. Встречаются красивые, но глупые.
Алла Орлова