С умной и красивой женщиной познакомиться не труднее, чем с обычной ...но тогда, почему с ними боятся знакомиться?
думаю, что даже легче познакомиться ...
это очень просто.. . мужчины думают: "Она так красива.. . так избалована мужским вниманием.... не меня вообще не клюнет... "
Вывод: "мужчины боятся отказа! "
потому что боятся, что не выдержат конкуренции.. .
да и вообще, на любую мужскую умность женщина всегда красиво ответит своей.. . ну пусть даже и глупостью.. . дело не в том, что мы такие, это просто заложено так природой...))
Да.. . Вот я легко знакомлюсь. .
Но почему-то человек, который мне нравится и знает об этом (хочется верить) кругами ходит. .
Может инициативу в свои руки взять..))))
мне однажды на вопрос: у кого жены-гении?
парень ответил так: не скажу, что все женщины тупые, но гениев среди них нет.. .
из этого я делаю вывод.. . что мужчине проще не замечать умных женщин) и соответственно с ними не знакомиться)
да. . еще красота.. . есть же стереотип, что природа соблюдает баланс...
потому что такую коляску не увезут)))
:) Это ваша, мужская, загадка :)
И комплименты (причем, красивые! ) чаще говорят чуть пьяненькие и уставшие мужчины :)
боятся несовместимости ума)))
Себя недооценивают
не хотят оказаться на ступень ниже)... подняться в собственных глазах не так и просто)
Познакомиться - не труднее.
Труднее дальнейшие отношения. :)
Боятся не соответствовать, не уверены в себе или, что отобьют причем и физически тоже.)
неуверенные в себе... и прислушивающиеся к тому, что друзья в уши шепчут....
Не знакомятся потому что думают, что девушки красивые недоступны....
Может быть боятся того, что умная, проницательная и тд женщина. будет видеть на сквозь? Предугадывать все действия и ложь? То есть, выводить на чистую воду, чаще, чем обычная???
Психологи утверждают, что мужчина подсознательно ищет равную себе по всем параметрам или же ниже себя по уровню для того, чтобы быть всегда лидером, и в семье в том числе. По сему, следуя из вышесказанного, получаем: мужчины просто не хотят быть хуже женщины и боятся попасть впросак.
чтобы не показаться глупее на их фоне
боятся ей не соответствовать!!!
Потому что красивая женщина как правило "общая" женщина, или гулящая. Встречаются красивые, но глупые.