А правда что мужчины бояться умных и красивых женщин?
это давно уже не правда
Не только бояться, они пытаются в умственных возможностях своих с ними потягаться.
а что.. такие есть?)))))))))
Борис Игнатов
это Вы про умных женщин или боязливых мужчин спрашиваете? ))))))
Если штукатурку можно назвать красотой.. то нет
боялся не встретить !
да епт. сколько можно повторять. боятся не умных и красивых, а страшных дур с завышенной в 9000 раз самооценкой.
Gabriela Tumuruc
хаааааааа + 100!!
Это они нас....
такие бабы обычно---стервы...! а зачем в доме стерва ???такие ---только в утиль или в офис --директора обслуживать...!
Coroka Coroka
только не надо орать что мы--мужики не стоим таких баб...вы же пилите по поводу и без ..и вам всё подавай ...капризы у вас такие...да пошли вы все на..со своими капризами...ненавижу баб!!!!
Борис Игнатов
По вашему я похожа на стерву,обслуживающую директора? ))
Сегодня видел очень красивую девушку - как увидела, что я на нее смотрю в глазах читаю мысли "Ну вот, опять знакомиться полезет.. " Но у нее было такое шокированное выражение лица, когда я перестал ей интересоваться...
Мужчины боятся себя, а не умных и красивых))
они боятся трудностей, которые обычно появляются при попытке завоевать такую.
Лаура М
тебе откуда знать, чего мы боимся а чего не боимся. будучи представителем совсем другого пола, ты можешь строить лишь догадки.
Gabriela Tumuruc
Что значит завоевать? Любовь это что, война???
Мы выбираем тех с кем комфортно и тепло.
Так что хреново ты мужчин понимаешь! Учись дальше.
Если он видит что она умная, то побоится, а если он настолько туп что не видит, ему без разницы.
красиваяженщинане может быть глупой, потому, что умная женщина не6 позволит себе быть некрасивой.
нет не правда !!!потому что они очень влюбчевы а когда женщина влюблена она слепа на реальность и можно разводить её как хочешь !!!
Людмила Белобородова
умные девушки влюбчевы? убейте меня.
Лев собрал всех зверей, и командует: "Таак, все умные направо, красивые налево! "
Ну, все разделились, стали, одна обезьяна стоит посередине, и ни туда, ни сюда... .
Я, говорит, и умная, и красивая, так что же мне теперь, разорваться что ли? :)
****
Мораль сей басни такова - каждая женщина это обычная макака, не более! :))))
****
хочется верить, что именно по этой причине я все еще свободна... .
:))))))))))))))))
Борис Игнатов
))) я тоже этой причиной себя утешаю....
не правда!
Умный мужчина — нет. Большинство умных мужчин не хотят встречаться с глупыми женщинами, потому что он должен быть уверен, что женщина способна управляться как с ее собственными, так и с его делами, особенно если он подумывает о серьезных отношениях. Она не может быть на офисной вечеринке в качестве манекена. Словом, он не возражает иметь на стороне женщину глупенькую и хорошенькую, но это ненадолго.
правда у них самооценка выше значит более капризные
Боятся страшных.
я не знаю, мне красивые девушки ни разу не попадались
Нет! Мне лично нравятся умные))
Я в первый раз слышу такое.
Сначало нужно спасать умных, а только потом буферных (с) Школа Мертвецов
у них нужно спросить..