почему девушки (по большей части) хотят замуж,а мужчины не хотят жениться?
Я обобщаю,конечно..но тем не менее,почему?
Ну мы же романтики по натуре.. . а жениться это значит быт сожрет))))
__ _______
вот это "оправдание"..как обычно...безответственно-но симпатишно!))))))))))
девушки хотят быть защищёнными от трудностей жизни, и думают что мужчина даст им эту защищённость. А мужчинам и так хорошо. У них всё и так есть смысл им брать на себя лишнюю ответственность
__ _______
дык парадокс-они не хочУт жениться даже если у них "всего этого нет")))
Ну видишь ли в чем дело - нельзя жениться дважды если у тебя уже есть жена )) Законодательство запрещает! Вот если бы у нас были горемы как у шейхов на ближнем востоке, то хоть 10 раз бы женились ))
__ _______
вот это тоже вопрос...почему когда отношения давно развалились-вы(не вы конкретно-я же вас не знаю-обобщаю) не разводитесь-а продолжаете жить-но ходите налево?ась?ведь страдают тогда уже 2 женщины....
потому что девушка хочет устроить свою жизнь а мужчина понимает что устраивать её жизнь придётся ему.
Хотим мы жениться, хотим... Раз бы 20 жениться...
__ _______
ню ню..а детушков на какие шиши от этих 20 браков воспитывать?вон у Ромы Абрамовича 5 детей...но сдается мне-голодаь они не будут)))
Не замуж они хотят, а жить за чужой счёт и нехрена не делать, а мужики это прекрасно понимают .
__ _______
мда....добрей надо быть,добрее))))
потому что Семья это серьёзно и ответственно.
Мужчины хотят гарем и чтобы его обслуживали.
Потому что в стае не каждому дано быть вожаком и содержать горем .
Мы хотим, но на 20 девушках сразу. (я тоже обобщаю) . Наверное потому что мы все разные.
__ _______
дык пожалста-велком в ислам...да вот только загвоздка-по Корану мужчина ОБЯЗАН обеспечить всем соим женам равный комфорт и равную любовь
Для мужчины главное - свобода! если бы мы, девушки, не считали мужика своей собственностью, то им бы чаще хотелось жениться.
Они боятся ответственности!! !
Но если парень любит то ему не что не помеха ему пофиг какая ты он серавно женится если любит!
__ _______
миленькая ава)))тематишненько)))
Потому что для девушек это розовые мечты, а для мужчин реальность.