Итак ещё вам один вопрос,красавицы:важна ли вам толщина его кошелька?
Толщина кошелька не прибавляет мужчине надёжности, воспитания и порядочности. Возникает чувство вседозволенности и покупаемости всех и вся, а это противно. Зависеть от кого то тоже не хочу. Сейчас так и получается в основном, зависимость от родителей. Откуда же у молодожёна толстый кошелек? Сыночек богатый, потому что родители богатые. . Ну так же? А это значит, что зависить от них.... от родителей? Да зачем это надо? Я сама себя смогу обеспечить, ну уж с голоду точно не помру. Ну а для нормальной женщины нужна спокойная жизнь с надёжным мужчиной, а не с его большим кошельком. Попробуйте переубедить!
Думайте, что хотите, для меня важно)))))))))))
какие все здесь прям хорошие и правильные, только почему то в реале вы все не такие и как бытавуха начинается то меняете своё отношение
главное чтоб любил.. а остальное не важно... с любимым можно стерпеть всё и бедность в том числе
как бы дамы сейчас неговарили, что это неважно. ХУЙНЯ это всё(я извиняюсь) полюбому у мужика бабло должно быть
наличие кошелька важнее, чем его толщина)
Надо мной правда написана!
Толщина кошелька дело наживное, так что нет :)
важна
нет
не важна
своему мужчине я сама помогу стать обеспеченным. поддержу и направлю в нужное русло... главное чтобы было большое чувство, все остальное приложится..
Не в деньгах счастье – это мудрости ответ,
Но как же плохо, если денег нет.
Без них везде мы слышим “нет” в ответ.
Коль деньги есть, ты сразу человек.
Тебе дозволено иметь все радости в отличие от тех,
Кто нынче прозябает в нищете
И обращается за помощью к тебе.
Смотри, дружок, не отверни лицо,
Богатство не случайно нам дано.
Всевышний проверяет нынче тех,
Кого удачей наделил и выделил успех.
Вам кажется, вы круче, лучше тех,
Кому не выделил Господь успех.. .
Всё переменчиво, мой друг, в судьбе,
Не забывай, что, может, и тебе
Придётся испытать зло на себе,
Когда наступит удовольствий крах
И бывший твой богатый друг, как будто враг.
Ему нет смысла уж дружить с тобой.
Ему не нужен друг с протянутой рукой.
Но как же плохо, если денег нет.
Без них везде мы слышим “нет” в ответ.
Коль деньги есть, ты сразу человек.
Кто нынче прозябает в нищете
И обращается за помощью к тебе.
Смотри, дружок, не отверни лицо,
Богатство не случайно нам дано.
Всевышний проверяет нынче тех,
Кого удачей наделил и выделил успех.
Вам кажется, вы круче, лучше тех,
Кому не выделил Господь успех.. .
Всё переменчиво, мой друг, в судьбе,
Не забывай, что, может, и тебе
Придётся испытать зло на себе,
Когда наступит удовольствий крах
Ему нет смысла уж дружить с тобой.
Ему не нужен друг с протянутой рукой.
размер, конечно, имеет значения, но не кошелька.... а мозга, и то на сколько он умеет им пользоваться, а то может и кошелек не поможет.
нет! для меня человек важен, а не деньги..
мне важно что в голове у мужчины
а если есть он умный и предприимчивый, то следовательно с деньгами все ок)
им важна не только толщина кошелька но и толщина члена данного аппонента
нет
если для него это не менее важно
толщина кошеля не говорит об обеспеченности))) можно иметь кучу денег, а ходить в лаптях, как скупой гном!! !
мужчина при своей мужественности должен быть легким в общении...
Мне больше важна "голова на плечах", толстый кошелёк не всегда показатель головы на плечах.
Тем более какой там кошелёк, когда я общаюсь с парнями от 22-25 лет. В этом возрасте они только задумываться о кошельках начинают)) ) На работы устраиваются, дело начинают и т. п.
Любому парню приятно быть уверенным в своих доходах. Любой девушке важно, чтобы её будущая семья не без корки хлеба сидела.
Еще как важна! Дурак деньги не заработает.. а зачем мне дурак?
Да плеваааать! главное чтоб любил, и любил не только внешность. А там хоть грузчиком пусть будет, главное чтоб не лентяй, там и работа найдется со временем, с голоду не помрем; )
Главное чтоб не бил))))))))
не важна! но хотя бы мелочь на цветочки там должна присутствовать!!!!
нет!!!!