ТОП-5 мест, где можно познакомиться с девушкой, которую не интересует толщина кошелька мужчины. Может быть в сказке? :-)

В сказке. Кинул в личку ТОП-10 сказок про любовь )
Tilektes Tleukulov
Лучший ответ
Майра Молдабаева Чмо ты сложное и всё!:)
Таике девушки ещё в глухих деревнях встречаются. которые при виде кошелька сильно возмущаются.
Анечка Якимец
библиотека, музей, хоспис, космос, сказка
воть скоко вижу мужчин.. . волнующихся за свой кошелёк и обвиняющих женщин в меркантильности.. . это именно те. . у которых там вапче никогда ничего не бывает )))))))))))
Лена Лена
наверное таких мест не найти))
Никита Гвоздь
мужчин сейчас больше волнует толщина кошелька девушки
Игорь Соловьев
Sheyda Hanmyradow а за что вы боролись?
Виктория Марьенкова )))) Даже заморачиваться не нужно написанием отдельных комментов при таких шаблонных ответах)))
http://otvet.mail.ru/comments/answer/346059353/?begin_comment=1&cmid=58706604
Стреколовская Наталья полный бред!!! никогда это не интересовало.
в Краснодаре есть такаие, но они уже замужем )))))
бе-бе-бе! ))))
в библиотеке имени В. И. Ленина)) там курилка есть))) вам туда)) без кошелька-то)))
Работа, учеба, парк, дом отдыха или просто двор.
Институт.
Стройотряд.
Турпоход.
Работа, на ней Вы общаетесь с теми девушками, которые точно знают толщину и Вашего, и своего кошелька. Т. е. минимум "материальных" иллюзий.
Концерт любимой группы.
Неужели разбойниц не встречал в жизни??!!)))
Меня не интересует толщина кошелька мужчины.
Просыпааайся)) )
Добро пожаловать в наш дерьмовый мир обратно)))) )
Эдуард Жувасин
хотела тебе посоветовать, где есть порядочные девушки, которым нужен просто Верный, Порядочный и Надежный.
Но когда прочитала твои добавления - меня аж передернуло! Порядочной девушке нужен Порядочный парень. А порядочный парень Никогда девушек не оскорбляет!
Тебе посоветовать нечего!
На улице, на учебе, в компании друзей, в транспорте общественном, на природе.
у вас на такие места финансов не хватит:)))) )
а самые грандиозные приспособленцы-это мужчины, которые считают, что женщина должна их обслуживать, обхаживать, облизывать, растить их детей, быть супер-пупер секси и НИЧЕГО не хотеть взамен:))))))
Tengiz Djabulishvili
В монастыре.
Tamara Mingaleva
Было бы желание и... время:)
Елена Комова
Ну. . все-равно, наверно, что-то девушку должно интересовать то. . какая-нибудь толщина. . интелекта, например. . Ищите по интересам.
Я со своим познакомилась на работе (он приехал в командировку). Был стройный и бедный, но меня не интересовала толщина его кошелька... Это произошло четверть века назад)))))))))))))
Корант Забол
да, в сказке, там же, где можно познакомиться с мужчиной, которого не интересует размер груди, длина ног и красота лица девушки
Fatima Batyrbekova
Улица, парк, музей, библиотека, студенческое общежитие, вечеринка у друзей... а вообще просто не думайте об этом. Очень многие не думают о толщине кошелька. Счастье не купишь.
Папина Асель
палата раковых больных 4 степени, реанимация, операционный зал, морг, кладбище.
_Farzonai_ Umarali идиотка
Вот что я скажу, в той или иной степени это интересует всех девушек. И не всегда же в продажности дело. В жизни женщины есть время, когда она полностью должна положиться на мужчину, когда ей нужна помощь. Другое дело, что молодые девушки, не умея еще разбираться в людях, не видят потенциал человека, да и ждать не хотят когда он там чего-то добьется. Зачем рисковать? Нужно искать того у кого уже все есть. Чтобы понять, что для человека важно, достаточно посмотреть на что он тратит свое время и деньги. Львиная доля расходов многих девушек это: косметика, всевозможные процедуры по поддержанию красоты, одежда, ну и самое интересное - походы по "правильным" местам, где, по их мнению, есть вероятность встретить ЕГО, если после всего этого девушка еще думает о том, что не всю жизнь ей жить с родителями или в съемной квартире и готовит какую-то финансовую платформу для этих расходов, то это хорошо, но в большинстве случаев это перекладывается на НЕГО.
в следующей жизни :)
Bekzod Shamurodov
Ты ищешь просто девушку или подругу?
Laziz Xatamov
Виталий Веденев Послушай, ты пишешь постоянно какой-то бред. Тебе нужно кругозор расширить.
Где написано, что я кого-то ищу?
Какой девушке нужен АЛЬФОНС И НЕУДАЧНИК????
Андрей Козлов
Станислав Дмитриев а что, быть шлюхой это большая удача?
Алексей Востров Вы лично, девушка, много мужчин содержали в своей жизни? Модно нынче стало про альфонсов разговоры разговаривать. Достали уже со своим тарахтением, хоть бы один реальный пример, а не бла-бла-бла. Зато вот среди женщин содержанок выше крыши (одних уже содержат, а другие только мечтают об этом и ждут своего "принца", но по сути одно и то же). Кстати, о неудачниках, многие великие художники и ученые прошлого умерли в нищете....НЕУДАЧНИКИ!!! Сказала бы Оксана, будь она их современницей))))
Елена Комова Эт точно! Так же как и парням...образина!
Андрей Козлов Обиделись....И ср.те... И кто Вы после этого????
Мужчинка????
Научитесь уважать и любить СЕБЯ!!!!
И вокруг все изменится!!!!УДАЧИ!!!!
Можно найти, есть еще такие. Я например выходила замуж не смотря на деньги в его кармане и вообще не такой человек. Удачи в поисках, всего доброго
1. Приют для бездомных животных (там есть девушки-волонтёры) .
2. Православный храм (особенно если там есть воскресная школа для взрослых) .
Других мест назвать не могу.
Bereket Nurgaliev Колония ещё.
Исключите из своего списка дорогие клубы, рестораны, кафе замените их на ченить попроще кофе хаос например
Не одевайте на себя дорогие вещи и цацки типа ролекс, джинсы свитер, рубашка вообщем каузальный стиль
Оставьте свой бъюик, бентли где нить в гараже, и пересядте на жигули, а лучше приезжайте на место встречи пешком, на метро
При 1ом общении с девушкой не надо хвалиться что вы зам ген директора газпрома, что у вас 3 ресторана, дача на канарах и самолет марки типа супержоп
не Завите девушку "в гости на чай" в свой роскошный особняк на рублевке, позовите лучше в квартиру к дядя ване в обычную хрущевку
Ну и после этого риск встретить охотницу за Вашим Золотом может снизиться Хотя и нет 100% гарантии, это жизнь
Удачи ВАМ
Не скажу, чтоб уберечь от знакомства себя и других хороших девушек. Не любим мы пошлость и цинизм, увольте.
Алена Белова
Виталий Веденев Принято! Хоть и было это не искренне сказано!
Алексей Востров "и других хороших девушек"))) Интересно, какая девушка себя плохой считает) У нас куда ни взглянь, то императрица, то богиня, принцесс навалом, а по сути одно имя - ЕЕ ВЕЛИЧЕСТВО САМОМНЕНИЕ.
1. Работа
2. Компания друзей
3. Спортклуб - если у вас хорошая фигура или Вы к этому стремитесь, это не останется незамеченным.
4. Выставка современного искусства.
5. Гипермаркет - в очереди в кассу.
там же, где водятся точно такие же парни. . например в очереди за кредитом;). . кредит-значит денег нет на то, чтоб что то купить, но есть на то, что бы его погашать))
_Farzonai_ Umarali хахаха :)
Таких мест нет.
там, где тусуются дамы со своими толстыми кошельками. а где тусуются бизнес-вумены?
В любом месте. Там есть и колшельколюбы и нормальные девушки
на дачной остановке, в дачном автобусе, в сельском автобусе, средь шумного бала случайно, поздним вечером в супермаркете с размазанной помадой, помятой прической и в очках, то есть после работы, в электричке также случайно
Семён Репин
мужыг! (если ты конешно мужыг!)... я тебя поддерживаю и категорически с тобой согласен!
Saltanat *********
в библиотеке))
Через родственников или друзей.
Я замуж вышла по любви. у моего мужа за душой ни гроша не было, почти голого полюбила. Сейчас 7 лет прошло, совсем другой человек) Много достиг и я горжусь, что меркантильность - качество мне не знакомое. Наверное, нет такого места, но есть девушки, поверьте, которым все равно, на ваш достаток. Может, дело в вас и вы более зацепить ничем не можете, кроме как финансовой состоятельностью? На своем примере, могу сказать, что если бы вы мне не нравились, никакая толщина кошелька, даже самая впечатлительная, не заставила бы меня сделать вид, что я вами увлечена.
Станислав Дмитриев а кто вам поверит, что у вашего мужа ни гроша не было. если у него хватило денег на свадьбу, наверняка "гроши" были и немалые.
там где стоят проститутки.
Интернет, парк, отдых, конференции, выставки по работе
да.... задачка сложная.... еще много морально неустойчивых... .
пишите в личку, у меня есть три барышни морально устойчивые и интересующиеся другими вещами. о себе только напишите подробнее и что ждете от девушки, какой она должна быть, внешность, возраст и т. п. Вам, кстати, сколько лет тоже сообщите.
может, смогу помочь)))) )
ЗЫ: только, пжста, если намерения Ваши действительно серьезные. в перспективе, конечно! сразу никто про ЗАГС и не говорит)))))
Анюта Белова
Да при чем тут - места? Начните с себя, не требуйте многого, сам не зацикливайтесь на деньгах.
Создайте вокруг себя сказочный мир (добром, лаской и заботой, а не деньгами) и она появится как одно из сказочных чудес.
Не торопитесь с выводами - попробуйте.
не ходить по тем местам, где ходят "девушки, которых интересует толстый кошелек"
Бк- Сервис
_Farzonai_ Umarali а где ходят девушки которых интересует толстый кошелек?
1) - книжный
2) - библиотека
3) - кинотеатры с фильмами, которые не рассчитаны на массовую аудиторию (например, арт-хаус)
4) - музей
5) - на аукционе (как правило, девушек, которые туда ходят, чужие деньги не интересуют. Они в них просто не нуждаются.. . а как самим туда попасть, это уже другой вопрос)
Kirill Chertykovcev
_Farzonai_ Umarali Катя, ты часто ходишь в библиотеку? В музей?
а у вас наверное оч толстый кошелек и вас это беспокоит...
В библеотеке, в театре, в музее, в элитном ресторане и в банке
Там же, где обитают мужчины, которых не интересует, какой у нее размер груди, какой длины ноги или сколько у нее см в талии.
Найти-то можно всегда такую, которую кошелек мужчины устроит. Но не ожидайте тогда, что это будет моделька-совершенная картинка.
Хотите, чтобы она закрыла глаза на ваши мелкие недостатки (а они есть у всех, начиная от тощего кошелька и заканчивая конопушками на лице) ? Тогда закрывайте глаза и на ее недостатки.
Ольга Абадаева Хех. Ну вы вообще, поражаете меня. Я красивая девушка, с красивым лицом и хорошей фигурой. И я влюбилась, практически в БОМЖа. Все, что мы имеем по истечении 7 лет отношений, мы достигали вместе! Эти ваши стереотипы, типа не меркантильная, это обязательно жирная , прыщавая, безгрудая?? Куда мир катится....Вот именно из за этих стереотипов, порядочные девушки и порядочные мужчины, редко пересекаются!