Вопрос девушкам:-Вам важнее в парне вшешность или толщина его кошелька?
Это почти то же самое, если тебя спросить: какую бы ты девушку предпочел-красивую, фигуристую, но тупую, или добрую, отзывчивую, но страшненькую?
Конечно, толщина и размер кошелька! И хорошо бы еще счета в нескольких банках...
Красивый может быть тупым негодяем, богатый самодовольным уродом. Банально, но вспомните Антона Павловича...
я смотрю тут одни любительницы вешать лапшу собрались
Тане Кравец и СердцеедкЕ респект, остальных в топку...
Важно и одно и другое, и третье, и десятое, и двадцать пятое.. Не надо видеть меркантильность в том, что девушке или женщине немаловажно, насколько обеспечен мужчина-это нормально. Обеспеченный мужчина-это не есть плохо, а говорит о том, что человек умеет зарабатывать, а это отлично.
Для меня важен сам человек, его характер и наличие общих интересов.
мне важен внутренний мир и размер мозга.... )
остальное дело наживное... .
а внешность-разве она важна в мужчине?
остальное дело наживное... .
а внешность-разве она важна в мужчине?
А что варианта только два? Меня привлекает другое...
Ирина Радченко
его машина чтоли?
Смотря что он быстрее продемонстрирует )))
душа и внутренний мир...
Судя по моим последним знакомствам - однозначно кошелек. Хотя в этом НИКТО НИКГДА НЕ ПРИЗНАЕТСЯ - проще сказать что не сошлись характерами))) . Девушка даже будучи трижды блядью будет строить из себя целку-недотрогу только дай ей такой шанс
внешность однозначно....
Внешность и кошелек для меня нее имеют значения, главное чтобы он был хорошим, добрым и ласковым человечком) жизнерадостным и веселым) а не этим тупым красавчиков с обложки журнала или жадным снобом
содержание, но не кашелька, короче мозги. а если они есть, то и преподнести себя сможет и заработать. на внешность всегда смотрят и все, но никакая внешность не спасет, если человек говно.
внешность
ни то, ни другое
внешний вид толстого кошелька)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Главное его внутренний мир . Общие интересы и тд )))))))
Татьяна Киселёва
Вы сами-то в это верите,что пишете?)))))