Для девушки очень важна настойчивость парня. А Вы как считаете?

ага, потом скажет что это было насилие
Ab Ror
Лучший ответ
Дуры потому что...
Юрий Белов
вот не догоняю эту фишку.. ну уломаю я девушку и выйдет она за меня.. а дальше то что делать.. завоевал - молодец.. следующую завоевывать? по моему надо как то обоюдно - интересен человек - общаешься знакомишься.. а не ждешь когда он тебя добиваться начнет.. так за имбицилов и выходят.. в надежде что перевоспитают потом...
Важна. Это основной способ отобрать наиболее достойного кандидата на спаривание, заложенный в женщин генетически.
Карина Якубова
важна конечно
А смысл? Проще другую уговорить, чем ждать, пока эта навыебывается
Это про: ну дай! Не дам! Ну дай! не дам. Ну дай! отстань. Ну дай! давай потом а? Ну дай! ну потерпи. Ну дай! да на, на возьми!! А я уже не хочу=)
Я не играю в такую детскую фигню ;)
Е-
Евгений - ////
Да, девушки же выбирают себе парня из тех, кто хочет в первую очередь познакомиться с ними, а не из тех, с кем в первую очередь хотели бы познакомиться они сами. Штурмом, характером берут, навязываются. Бабы живут по принципу: стерпится, слюбится.
Jan Snezko
Такие вы все, чем меньше бегаешь тем больше нравишься, хочешь чтобы бегала трахни, и будет бегать за тобой. А все твои ухлествания и унижения ставят тебя в позицию самца которому никто не дает и он нуждается . Девушки любят когда в мужчине чувствуется независимость, мое ИМХО
Да важна. Если парень размазня он после первого нет оставить её в покое, а если парень идёт до конца и напролом то он добьёться своего
Андрей Останин Выходит я размазня
Валера Кузьмин это по меньшей мере глупо. Ведь если в итоге вы сломаетесь и согласитесь, он потеряет к вам интерес, так как уже победил. Если вы так и не уступите, он потеряет к вам интерес как к непробиваемой..
Самки выбирают себе достойных кандидатов путём того, как себя самец будет проявлять в данной ситуации. Ведь если что-то её не будет устраивать, то она найдёт себе другого.
Ех
Ехидна