Спешка, излишняя требовательность и грубая настойчивость у меня вызывают в лучшем случае недоумение.
В худшем случае нахал может схлопотать по лицу. Ну, в самом деле, где романтика, полет чувств, серенады под окном, стихи и буйные переживания. Да для женского сердца все это более значимо, чем размеры мужского достоинства и число сексуальных побед. Вы ждете объяснений и излияний, а слышите предложение немедленно уединиться в общественном туалете. Вы надеетесь на ужин при свечах, а вместо этого получаете разодранные чулки, безнадежно испорченное белье и довольного мужлана. Вы рассчитываете получить полную гамму интимных наслаждений, а успеваете едва досчитать до трех, как дело кончено. Он не способен провернуть даже средненькую прелюдию, а требует от вас изысков опытной куртизанки. Разве после этого к нему можно хорошо относиться…????
Девушки,а перед настойчивостью парня вы часто пасуете или вас это еще больше начинает раздражать?
Елена Васильева
Вы серьезно и по-настоящему так думаете?
Смотря какой случай - иногда раздражает навязчивость!
Елена Васильева
Привет!)
только что.. . такого послала нежно.. . не знаю, остановиться ли???.))))
Елена Васильева
Привет!) Ну одно можно сказать почти наверняка,если он пропадет,то без его настойчивости станет как-то скучно или непревычно) Если он конечно настолько настойчив был
Елена Васильева
Вот же жесть %)
и не то, и не другое.... если мне парень параллелен, то и мне параллельно....)))
смотря на что он хочет настоять?
не знаю.... смотря на чём настаивают
Елена Васильева
Симпатию проявлят)
Смотря как и в чем проявляеться эте настойчивость.... реакция бывает разной....
Если мужчина мне интересен, то его настойчивость мне нравитя, если он не интересен, то начинает раздражать.
Ну если мне этот человек не симпатичен то я сильно раздражаюсь, а если симпатичен то буду как то положительно реагировать! Смотря на что настаивает ;-)
Елена Васильева
На что? Симпатию проявляет)
Более настойчевые парни добиваются больше конечно девушкам это нравится если вы не переборщите) ) Девушкам очень нравятся когда парень уверен в себе!!)))
смотря какой парень и какова его настойчивость.. . иногда парню не хватает этой настойчивасти.... ну а если настойчивость навязчива.. . то я таких посылаю далеко и на долго.... просто по тому что не красиво
не вижу настойчивости - я сказала, что только через бумаги деньги прочая в другом месте не имеет смысла настаивать