Почему девушки не проявляют настойчивость при знакомстве?

Когда мне девушки предлагают познакомиться, я им отказываю, почему они мне больше не пишут? Может быть надо говорить тогда «Не знаю» или «Подумаю»?
Скажи что богат
и сразу увидишь настойчивость )
Ирина Яковенко
Лучший ответ
Василий Толмачёв если фри мэн хочет действительно знать причину - то она не в деньгах! это одна сторона! Настойчивость должна быть у мужчины прежде всего!
Видно вы не герой их романа!
не веди себя, как они.... охота - наша мужская стихия, их дело - выбирать лучшего
Н)
Никита ))
Ну гордые типа
Ах ты негодник!)))
Фифёлы...
Игорь Пчельник
а я - то всегда считал, что всеми этими заморочками страдают только девчонки...
Alina Osmonova
Шолпан Ильясова оказывается не только! беда..
А нах оно им надо?
Азат Галимов
Потому что в природе самцы добиваются самок. У нас все с ног на голову но это сохраняется
Не хотять.
потому что ты идиот
Lena Solod(Ustinova)
Боятся)))
Н-дааа... мужская логика куда хлеще женской... Потому что ты им сказал "нет". Что не понятного? На нет - и суда нет.
Zhuldzai Kassymkulova
потому что это девушки
Никоня )
Этожбабы...
Юлия Горнус
Зачем им это? Они ж видят, что перед ними такая же красна девица, что и они сами.
Anna Kavalerova
Возможно, потому что ты им ОТКАЗАЛ? -_\
Потому что это не их прерогатива, Свободный ты наш )))
бум бум тк
если не знаешь то школьник
Девушки воспринимают отказ сильнее чем парни.
настойчивость девушки- опасна для юноши!!!!
стесняются
Потому что им лень вкладывать какие-либо усилия! Все думали недавно, что пришла эра, когда девушки знакомятся с мужчинами. На самом деле, это оказалось неправдой... Всё равно мужчины пишут, звонят, делают подходы к девушкам.
Какие к вам подходят девушки знакомятся? Я понимаю, когда, например за мной всё время болталась одна деваха. Предлагала свидания, даже дарила подарки, но я ей во всём отказывал, ибо она была страшненькой и особого интереса у меня не вызывала.
может ты им не нравишься.
Андрей Z
не принято
Мукаш Дж
Потому, что им это ненадо.
Потому, что испокон веков не девушка завоёвывает мужчину, а счовсем наоборот!
& Smm