Почему девушки не проявляют настойчивость при знакомстве?
Когда мне девушки предлагают познакомиться, я им отказываю, почему они мне больше не пишут? Может быть надо говорить тогда «Не знаю» или «Подумаю»?
Скажи что богат
и сразу увидишь настойчивость )
Василий Толмачёв
глупость
Василий Толмачёв
если фри мэн хочет действительно знать причину - то она не в деньгах! это одна сторона! Настойчивость должна быть у мужчины прежде всего!
Видно вы не герой их романа!
не веди себя, как они.... охота - наша мужская стихия, их дело - выбирать лучшего
Ну гордые типа
Ах ты негодник!)))
Фифёлы...
а я - то всегда считал, что всеми этими заморочками страдают только девчонки...
Шолпан Ильясова
оказывается не только! беда..
А нах оно им надо?
Потому что в природе самцы добиваются самок. У нас все с ног на голову но это сохраняется
Не хотять.
потому что ты идиот
Боятся)))
Н-дааа... мужская логика куда хлеще женской... Потому что ты им сказал "нет". Что не понятного? На нет - и суда нет.
потому что это девушки
Этожбабы...
Зачем им это? Они ж видят, что перед ними такая же красна девица, что и они сами.
Возможно, потому что ты им ОТКАЗАЛ? -_\
Потому что это не их прерогатива, Свободный ты наш )))
бум бум тк
если не знаешь то школьник
бум бум тк
если не знаешь то школьник
Девушки воспринимают отказ сильнее чем парни.
настойчивость девушки- опасна для юноши!!!!
стесняются
Потому что им лень вкладывать какие-либо усилия! Все думали недавно, что пришла эра, когда девушки знакомятся с мужчинами. На самом деле, это оказалось неправдой... Всё равно мужчины пишут, звонят, делают подходы к девушкам.
Какие к вам подходят девушки знакомятся? Я понимаю, когда, например за мной всё время болталась одна деваха. Предлагала свидания, даже дарила подарки, но я ей во всём отказывал, ибо она была страшненькой и особого интереса у меня не вызывала.
может ты им не нравишься.
не принято
Потому, что им это ненадо.
Потому, что испокон веков не девушка завоёвывает мужчину, а счовсем наоборот!