Почему девушки так тяжело идут на знакомство и всячески этому сопротивляются различными отговорками?

Сейчас девушки столько себе придумали. Что проще повеситься
Нана Чугуева
Лучший ответ
Bиталий Смалиус это уж точно. к жирной тетке щас на сраной козе не подъедешь, столько самомнения. про красоток я и не говорю даже
надо сразу приглашать на яхту
Максим Лепский
Bиталий Смалиус лучше уж сразу путевку на Мальдивы
Потому, что каждая девушка заранее уже знает или чувсвтует какого парня она хочет встретить. И если вы по какойто причине не ее тип, она не будет продолжать с вами знакомство. Есть конечно и исключения, когда люди по обычной глупости не могут продолжить отношения (из-за недопонимания, недосказанности, гулпой ссоры и т. д. ).
Юлия Шамилова
Bиталий Смалиус в том то и дело что девушки не знают кто им для жизни нужен. пока не навяжешь себя
просто ломаются.
Гусейн Алиев
Просто нельзя после первого же отказа отступать.
Вероятно, ты совсем еще молод.
Ну, дай ей поломаться немного, потом она с радостью покажет взаимность, но сперва ведь минуту-другую поломается. Это нормы при матриархате - набивать себе цену
Bиталий Смалиус мне 29 - это молод? я устал их добиваться. они всеми силами показывают что им мужчины пофиг в принципе и к нас они снисходят с небес. надоело!
а зачем Вы им нужны?
Айрат Хасанов
Bиталий Смалиус зачем вам мужчины вообще?
Из за таких баб и поразвелось гомиков
Bиталий Смалиус гомосятина не выход. удовлетворяться нужно с женщинами
Потому что ты их заебал
Алексей Минин
Может Вы её чем- то пугаете
потому мы хотим. чтоб парни нас добивались. Даже когда сильно хотим согласиться, то отшиваем, а потом сопливые статусы на стенку вешаем и страдаем.
Бабы.. тут ничего уже не сделаешь, природа у нас такая)
Bиталий Смалиус с такой природой только вешаться
Потому что боятся, и потому что рано, потому что не готовы, и потому что (ну такое может быть, если девушка хорошая) считают, что вы слишком хорошы для неё.
Bиталий Смалиус что значит не готовы? девушки созревают к 13 годам.
Потому что ждут решительных действий, проверяют мужчин таким образом. Ищут властных, настойчивых и, самое главное, уверенных в себе.

Ну или автор вопроса просто стрёмный
Bиталий Смалиус ага сразу автор вопроса виноват, как же