Почему девушки так часто отказывают в знакомстве? Теперь я даже перестал подходить, ибо уже заранее знаю что любая девушка

мне откажет. Да, внешне я не Бред Пит, но и не урод. Но отказывают. Шанса даже не дают.
Ласковая Н
На улице знакомиться гиблое дело. Не менее гиблое чем, те же сайты знакомств. Пускай стукнутся головой об стену те кто советуют подобное парням. Особенно когда те не знают что реальность отличается от сериалов и пикаперской литературы. Гарантированно на 99,9%. Девушка его отошьет а то еще и в грубой форме прилюдно. Самоутвердится и пойдет дальше. Можно конечно и познакомиться но шанс мал. Пять лет назад ещё можно было бы и на улице познакомиться. Сейчас нет для этого надо быть Рокфеллером.)))
tomilin.89
Лучший ответ
тебе потому и отказывают, что неуверен. найди повод для знакомства. настоящий, не придуманный)
потому что девушки идут по свои делам, заняты чем то, ждут кого то, может просто прогуливаются, почему их беспокоит какой то тип незнакомый вообще и с какого перепуга они должны с ним знакомиться?
Сейтжан Сиязов
Шанс имеется всегда. Просто не нашлась еще героиня твоего романа.
Djin V-Kedax
круто что подходишь я вообще не могу
может какую то дичь несёшь
Это нелегко . надо практиковаться
$$$ &&&
Ты ж малообеспечен, сам писал.
Может, у тебя туфли носатые с нулевых годов или штаны с пузырями на коленях ))))
Либо внешний вид, одежда должна быть нормальная, подстриженный, побритый. Либо подачу лажаешь, слишком серьезный, подозрительный, скучный. Прокачивай позитивчик, веселье, юмор.
Это спорный вопрос . Возможно их что-то отталкивает, Это может быть одежда, внешний вид . И шанс 1% что вы настолько невезучи, что у всех девушек уже есть парень...
Сколько тебе?
Lirija Stolbunova
а может у неё уже есть парень)