Это правда что сильно красивые девушки при знакомстве часто отказывают, потому парни и боятся? Или нужен какой-то подход?

Красивые девушки самые гордые и заносчивые существа на свете. Они хладнокровны и думают только о себе. Не все такие, но таких 70%. Гоняться за красотой это вообще хреново. Они никогда не примут тебя таким какой ты есть, они всегда пудрят мозги, а за огромное бабло переспят богатенькими дядями. Они типа умные и интелигентные, но на самом деле они циничны и инфантильны. Но всё же грамотные пикаперы с лёгкостью могут уломать их на секс, я не знаю как, но видимо просто умеют общаться. Они очень критичны к парням и слишком много требуют от них. Он всем "не по карману". Они мимолетны, ветренны, легко расстаются с парнями и вообще никого не любят кроме себя. Как говорили в одной передаче: "Целуют красивых, а женятся на умных! "
Роман Валько
Лучший ответ
Да, есть такой миф, к сожалению. Мне один друг когда-то так и сказал, что "подойдет ко мне клеиться только дурак, умный подумает, что таких, как он, у меня много". И живут красивые из-за этого одиноко.
самая частая мысль "да у неё таких как я валом". поэтому мужики тупят.
а второй момент - у шикарных девушек часто есть запросы и амбиции.
не большие, но есть. а к ней подкатывают чуваки, которые дальше своего носа нихера в этой жизни не видят. поэтому, и получают отпор.
Я нищая и страшная всеравно нужен подхрл