Девушки !! При знакомстве Вы Расспрашивате о Парне ВСЕ , только вот о Себе Все поверхностно рассказываете !!) Почему ?

Илья Хорняк
Вы на фотографии так солидно выглядите, а такие наивные вопросы.. . что-то как-то не соответствует. Ну да ладно, некоторые умирают, не получив ответа даже на такие простые вопросы.
Объясняю:
1. Безопасность! Согласитесь, что среди мужчин больше приступных элементов, чем среди женщин, по-этому надо себя обезопасть, узнать что Вы за человек, а вдруг Вы маньяк какой-нибудь, узнаеете все про девушку и будете выслеживать и шантажировать потом :))
2. Женщина должна быть загадкой, что бы заинтриговать! Конечно, если она загадка на протяжении всей жизни -- это напрягает. Но на первое время - забавляет. Подиграйте ей, во-первых надо самому спрашивать, редко кто так все сразу выложит, и если она рассказывает о каких-то своих таллантах (танцы, живопись, вышивание, борьба... ) надо искренне восхититься, при чем, чем скромнее она сообщает, тем бурнее должна быть реакция. Этим Вы одобряете ее, а кто одобрят, тот и распологает к себе.
Так что смысл в том, что бы войти в доверее и не спугнуть.
Вячеслав Коноплев
Лучший ответ
Илья Хорняк хм , спасибо за Хороший Ответ !! намотаю на ус !! )
хм... как спрашивают, так и рассказываем
David Khmylev
Ну, память у нас плохая, а у вас хорошая. Поэтому, если мы ВСЕ в первый раз расскажем, потом приукраситьтрудно будет - вы-то все помните. А расспрашиваем - ну, из массы информации ХОТЬ ЧТО-ТО да задержится в наших блондинистых и не очень головах!

А если серьезнее - заметь, в обоих случаях ты отдаешь инициативу девушкам - и спрашиваете, и рассказываете! Спрашивайте сами, и рассказывайте сами - тогда и допрашивать не будем!
врага надо знать в лицо
Хех, нужно оставаться загадкой! Быть как бы ни с села, ни с города!
так вы спрашивайте, а не молчите!!! девушки уже скоро станут разбираться в авто, чтобы как то разговарить вас, мы понимаем, что вы волнуетесь, мы тоже волнуемся, но говорить то надо...