Правда, что невысоким маленьким девушкам, не нравятся высокие мощные мускулистые парни?

Ну мне лично дискомфортно идти рядом с задраной башкой и все время переспрашивать, что он сказал)
Асад Бериков
Лучший ответ
Ну это же карикатура, - тамагочи рядом с трансформером.
Разита Донец
не правда. у всех свои вкусы.
Zosia Pupkina
Неправда. Бывает и такое, ведь она будет чувствовать себя в безопасности, полностью защищенной, а значит-ей уютно, хорошо, она доверяет парню.
Yura Zahar
Стас, здравствуйте! Скорее, неправда! На планете живут миллионы невысоких маленьких девушек, и среди них найдется, я уверена, определенно большое количество тех, кому нравятся, именно, высокие мощные мускулистые парни!! ! В этом и состоит многообразие и разнообразие нашего мира и его восприятия)) ) Это же элементарно - мы же все разные, это факт! А уж что касается невысоких и маленьких, то они, частенько, руководствуются правилом: каждый ищет то, что ему не хватает - для баланса, так сказать! Если я сама невысокая и маленькая, то зачем мне невысокий и маленький парень?) ) (к тому же у маленьких невысоких мужчин комплексов больше, и им чаще приходиться доказывать, что они настоящие мужчины! ) И, наверное, никто не отменял того факта, что противоположности, тоже нередко, притягиваются!!!)) ) Стас, если Вы - высокий мощный мускулистый парень и Вам, возможно, нравятся невысокие и маленькие девушки, но для Вас это проблема, искренне желаю Вам найти свою крошку!!!
нет не правда я сама маленькая ростиком (157) а парни мне нравятся под метр (90) не худенькие а такие ну мощьные вот ток один минус если даже я такому нравлюся то встречатся с ним не буду потому что когда идём по улице такое ощущение что ему не девушка а сестра :-(
нет.. не всегда как минимум
на вкус и цвет фломастеры разные
нет.
стереотипы