Знаешь, я всегда выделяла для себя уверенность в себе как основное привлекательное мужское качество... А вот 2 месяца назад встретила парня, которому это вообще не дано, у него к тому же болезнь-гиперактивность+он не особо общительный, хотя я всегда хотела расскованных парней... Но мне всё это не важно. Вообще. Думаю только о нём. Это чувства... не могу описать.. .
Поэтому как бы странно это ни звучало-будь собой. Мы все кому то очень очень нужны. И шанс есть, однозначно.
Не думай о корректировке как о необходимости-тогда появится неестественность в поведении (это было уже конкректно со мной)
а всем ли девушкам не нравятся неуверенные в себе парни? или у меня есть таки крошечный шанс....
Дмитрий Жуковец
спасибо
Я обожаю закомплексованных парней.
Этакий герой из фильма Вуди Аллена)
всегда найдется более неуверенный в себе человек, чем Вы. так что, шансы есть! ;)
Неуверенность от неопытности..., чаще общайся.. .
Неуверенность, это как правило из-за низкой самооценки.. .
Очень часто бывает после непродолжительного общения ...понимаешь, что перед тобой недалёкое существо..., а иногда полная дура...
А попыток сколько было? Сколько из них удачных/неудачных ?
Дмитрий Жуковец
2 попытки. обе неудачные.
Я думала, что девушкам нравятся НЕскромные парни... и уверенные в себе самцы...
Дмитрий Жуковец
об этом и вопрос. все ли такие?
по статистеке на 10девчёнок 9 ребят... из песенки.... мальчишек больше и шансов остаться одноу естественно меньше)
Дмитрий Жуковец
это старые данные. так после войны было, когда много мужчин погибло.
на данный момент в категории до 30 лет песенка примерно такая "на 10 девченок 20-30 ребят"
а почему неуверен относись к этому проще они тоже такие же люди и ечего скромничать чего хотел то сказал если непонравилось извени до свиданья но думай всегда что и кому говоришь!!!