Я не достоин любви, встретить любимую... не понравился ни одной девушки, стеснительный, молчаливый, неуверенный и скучный

При знакомстве всегда посылали.. .
Работа над собой не принесла результата, я стал ещё стеснительнее и неувереннее.. Со мной никто не хочет общаться, знакомиться.. . Хотя говорят, что хороший, добрый.. .

Я не достоин любви, может перестать искать девушку? Все равно не найду.. .
Ты хороший и добрый, мы тут недавно выяснили что такие парни у девушек в минусе:)
Виктория Калинина
Лучший ответ
Ищи такую же на сайтах знакомств
Torobekov Beishenbek
есть например секции спортивные где парни вместе с девушками тренеруются. Есть кружки. Просто запишись туда и ходи. И сначала не думай о романах. Потом когда хорошо узнаешь всех девушек . будешь легко с ними общаться
забей на всех ..кому надо найдут ..)
Пьеро из Золотого ключика отдыхает
Не надо искать и само собой получится.
Иногда надо отвлечься и все само как то выходит.

Не все зависит только от нас
Смотрел фильм "Блондинка за углом"? Там один герой был, который на иномарке ездил - Гена - супермен, а он весь фильм молчал, но у него с женщиной все отлично получилось. И ты молчи, делай свое дело и молчи, молчуны тоже очень нужны красивым и умным девушкам!
Л!
Лерчик:) !
опять нытье! ну сиди и ной дальше, если все херово - это же лучше, чем жопу с дивана поднять
Надо стать уверенным в себе.
Попробуй забыться в любимом занятии, например купи велосипед и накручивай педали.
Aidana Amangeldievna
забей болт на шлюх, займись собой - тренажерный зал, создай свой бизнес, вкладывай в себя
Дашуня Кривич
Зайдите на сайт "Светелка", возможно там вы встретите хорошую, добрую, отзывчивую девушку.
Будь самим собой, главное - ты добрый и хороший. Молчун - так это нормально (молчуны они сильные) . Не отчаивайся - еще встретишь свою половинку. Не замыкайся в себе ;)
Тебя мысли делают таковым но не ты сам такой . Начни серьёзно работать над собой, и не ради только девушек. хотя бы ради чувство что ты не совсем безнадежен докажи себе что ты можешь .