Меня всегда посылают при знакомстве, какая бы девушка ни была... Я не достоин найти любимую, не достоин любви, неудачник (

И всё это вряд ли изменится. . Разве что в худшую сторону.. .
Характер у меня ужасный, и внешность тоже, толстоват (примерно 85 кг при 170 см роста) . .
Я стеснительный, неуверенный в себе по объективным причинам, слаб характером, хоть и не пью и не курю, спортом занимаюсь, бегом, стрельбой, тренажеркой, книги читаю.

Еще малообщительный, наверное скучный для всех, хоть и знаю много тем и вещей.. .

Ненастойчивый и ненаглый, слишком добрый и честный. . .ну кому я нужен? Это всё минусы.. .

Единственный плюс - готовить умею, дом убирать, ну и пока учусь - студент же. .

Любить меня практически не за что, да и вопреки не получится, слишком много минусов. . Исправить их не получается, хотя очень стараюсь. . .Психологи не помогли, открестились. .

Вот и уверен, что так и останусь никому не нужен, что меня никто так и не полюбит, даже если я и полюблю.

Сам уже вряд ли подойду, постесняюсь, т. к. 100% откажут; естественно если кому-то понравлюсь, то ко мне вряд ли подойдут, это я прекрасно понимаю. .

У меня нет шансов, я не нравлюсь ни одной девушке и никогда не нравился, это я знаю точно.. .

Что мне делать?
Я не дочитал все сообщение вопроса до конца, но уже хочу ответить. Я был свидетелем того, как парень, у которого лицо было полностью усеяно страшной сыпью, склонял женщин к сексу. Не видел, как именно, но у него это получалось. Соответственно, внешность – это всего-лишь реклама, вывеска, немаловажное, но не главное. Если товару есть что предложить, то ему реклама и не понадобится. Главное – перестань себя гнобить мыслями, это и другие сделать могут. Если твое окружение к тебе так относится и внушает, что ты - 3-й сорт, уйди от этого окружения (помогает, 100%). На эту тему можно многое сказать, сам таким был. Не стремись понравиться, будь "самостоятельной боевой единицей" которая может "плюнуть и растереть". Надеюсь, все понятно
Mixa Mixaev
Лучший ответ
Понимай женщин, у них тоже проблем много.
ты мужик? если мужик набухайся и сними проститутку
тебе сколько годиков то?
Диман Шаман
Перестань быть таким лузером с низкой самооценкой, найди в себе плюсы, полюби сначала сам себя. Цени себя, ты у себя один. Если что-то в себе не нравится - измени.
И девки к тебе сами потекут рекой, даже искать специально не нужно будет.
повысь самооценку, больше улыбайся, научись видеть только позитив и тогда жизнь наладится. Люди чувствуют, как ты относишься к себе, относятся к тебе так же. Подумай об этом)
Пей кури нюхай кокс сори деньгами и ты всем понравишься
Ищи девушку дальше и тогда ты её обязательно найдёшь.
Игорь Черняев
ну собственно в чем вопрос, если ты сам перечислил все причины данной проблемы) меняйся)
У тебя яйца значит ты мужик! Демонстрируй бабе свою силу свой успех и все получится. И поменьше плачься! Плакаться - это бабий удел, а удел мужика - приходить и брать. Дак будь же им!
Mustafa Ibiyev