Можно ли при знакомстве девушке говорить сразу что ты хочешь серьезно то есть для любви познакомиться или нет?
То есть так и говорить фразу: Я знакомлюсь только для любви просто дружба и общение мне не нужны.
Глупо это как то....
Олег, мне кажется, что Вы не совсем понимаете, о чём спрашиваете. Прежде чем говорить о любви, должен пройти букетно - конфетный период, который может длиться не один месяц. Какая может быть любовь, если вы совсем друг друга не знаете. На это вряд ли кто пойдёт. Ну за исключением, пожалуй, тех, кто проведёт с Вами ночь ( чи) за деньги. А всякая там любовь с первого взгляда и прочее, то это всё чушь собачья, просто не то время сейчас. Ну здесь можно говорить очень долго. Если Вы так будете себя подавать, то просто останетесь один, так же как и девушки, ищущие " принца на белом коне".
говори ибаться хочу аж зубы сводит мож шампанского последняя фраза помнится дольше
бред
глупо.. не советую.. объяснять почему - долго и нет желания..
Я думаю, что не надо.
Умная девушка и так понимает, что если ты ей предложил познакомиться, ты хочешь с ней как минимум переспать.
А если она дура - зачем на нее тратить свое время, да еще чего-то ей объяснять?
я думаю, что лучше не говорить
ни один опыт общения с девушкой не является пустой тратой времени
общаясь с людьми вы многому учитесь
вдруг с первого взгляда вы с ней решите, что вы сможете быть только друзьями, а спустя некоторое время вы так в нее влюбитесь, что отпускать не захотите. тогда как? а если сразу скажете, то получится, что вы как то ограничиваете свое общение с ней, ставите ее и себя в какие-то определенные рамки, а это неправильно
общаясь с людьми вы многому учитесь