Познакомился я с девушкой, и сразу пригласил её на свидание. Она не пришла.в чём дело?Знакомство прошло отлично
Может была занята или какие-нибудь проблемы. не получилось, все может быть. номер можно было записать на руке. а можно было и запомнить если так понравилась
А вот хватит шариться без телефона...)) )
Глядишь и повезет.... Удачи!!!
Возможно девушка сыкуха оказалась. Или просто испугалась.... Я думаю можно б было обменятся телефонами и вечерочком поболатать. Что б девушка уже примерно знала кто ты.
поиграла с тобой и хватит.
Может побоялась серьёзных отношений...
Бывают и динамщицы !!!А может какие-то проблемы!! ! Ты чё телефон не взял?
Отзванился бы и узнал бы точно!!! !
Да потому что она решила, что ты эфиоп!
а она согласилась прийти? может, как говорится, струсила
Судя по тому, что ты о себе написал и тому что вы не обменялись телефонными номерами, ты стал слишком самоуверенным. Девушка попалась не из тех простых, что прежде. Вот она и не пришла, так как у неё более широкие интересы. А согласилась что бы не навязывался. Это первый толчок к тому, что нужно что-то менять. Ты повысил планку. ;)
так спроси её сам, какие проблемы? зачем мучаться в догадках, если можно узнать всё самому!
1:может она была занята
2.она испугалась
3 (самое ужасное) ты ей не понравился (((
2.она испугалась
а может просто не получилось... всяко бывает в жизни...