Скажите а в интернет знакомствах можно ли девушку для жизни найти?

Для жизни и отношений нормальную девушку в интернете найти очень сложно. В интернете очень много обмана, девушки выдают себя такими крутыми, а на самом деле у них ничего в жизни нет. И сидят там скрытные замужние женщины, занятные девушки - это те, кто в отношениях с парнем, разведенки с ребенком, матери-одиночки, ищущие для своего ребенка нового папочку. Встречаются и девушки, ищущие богатенького парня, чтобы обеспечивал и после рождения, и чтобы не работать и купаться в деньгах. В интернете попадаются гулящие девушки - это те, кому нужен секс на одну ночь.

Очень много обмана по поводу фото и профилей - такие не имеют фото, а анкеты нету, это чисто фейковый аккаунт. Некоторые девушки ставят фото красавицы, чтобы какой-то парень клюнул, есть и такие девушки. что ставят старенькие фото, а в жизни они по-другому стали выглядеть.

Под фото может скрываться мужик, прыщавая девушка, или даже бабулька. Вот скайп - это самое надежно, ведь по нему можно хорошо разглядеть собеседницу.
Вот нормальные девушки иногда бывают, но долго там не задерживаются, им и так хватает знакомств в реале.

А если Вам попалась симпатичная девушка, просто с ней пообщайтесь. заинтересуйте её, потом переходите в реал. И будь самим собой, ведите себя естественно, юмор обязательно. Девушка и Вами заинтересуется. И не стройте планы на будущее сразу, девушки этого чувствуют. Просто общайтесь спокойно, и присмотритесь, какой она человек на самом деле. Если что-то не так - сразу можно распрощаться с девушкой. И не вешать нос, опыт зато получите.

Лучше знакомьтесь вживую, в мире полно свободных девушек. В реале все видно, и мимику, жесты, поведение и характер. А в интернете все не то, один обман.
°•lucky•° °•person•°
Лучший ответ
возможно, мне кажется... всё бывает...
Макс Ловицкий
Нельзя, они там ищут как минимум алигархов!
Vlad Pak
можно, знаю таких кто находил там
Aslan Dyussenov
Нет! Только реал а тут так повеселицо! : )
Юлия Помазкина
вероятность данного события на множество порядков превосходит вероятность зарождения жизни на нашейй планете
Сложновато будет...
неа