К тому же малоообщительный, слишком добрый и верный, некрасивый, мягок характером, с ростом <175... То есть парень без достоинств, который не нравится ни одной девушке.
Или у него нет никаких шансов, тем более сам он вряд ли подойдет знакомиться из-за своих недостатков?
Девушки, а есть ли хоть какой-то шанс, что вам может понравиться очень стеснительный, неуверенный в себе парень? ((
Надо найти девушку такую, которая терпима к его недостаткам. И которая хорошо оценит преимущества. Например мне нравятся девушки полного телосложения, вот они думают, что это недостаток, а на самом деле - наоборот, благодаря пышному телу она нравится парню. Я тоже слишком скромный, стеснительный, и не уверенный в себе.
Кроме того, если встретишь девушку своей мечты, то сам изменишься, и станет больше преимуществ и меньше недостатков.
Часто скука и отсутствие любви не дает воли стать самому лучше, а когда уже становишься весь в любви - то начинаешь активно работать над собой, и девушке начинаешь нравится еще больше.
Главное найти такую девушку, для которой ты в ее вкусе, а если она тебя не любит - не мучайся, сразу бросай её и находи другую.
как ты можешь понравится девушке, если ты сам себе не нравишься?? ? нашел в себе кучу недостатков и т. д. Измени отношение к себе. не вызывай жалость окружающих, тем более, девушек. Они должны видеть в тебе самца, а не тряпку-размазню...
уверенными в себе не рождаются, это результат работы над собой. кому понравится тот, кто согласился на роль омеги и ничего не хочет с этим делать?
и танцевать он ейсче боитца
нука соберись тряпка. слушай меня сюды. идешь щас на улицу и бьешь там всем морды и так становишься злым и уверенным. потом идешь в бар и там общаешься и пьешь. и так становишься общительным и крутым. а потом идешь к девкам и нравишься. ты меня понял хиляк?
а фамилия часом не Кличко Кличко?
Юрий Винцевич
Часто вместо фамилии в анкете пишут тоже своё имя. И получается дублирование. Иногда даже вместо фамилии пишут фразу типа "не скажу", и что же тогда получается на странице - "Анютка не скажу".
канечно может
Когда нет денееееег.... нет любвииии
такая *девочка собаки* это сэляви....
Вряд ли.
Можешь но смотря какие девушки тебе нравятся если секси то нет если такой же тихоне тогда да
Артём Саиров
Часто активным шаловливым девушкам нравятся спокойные добрые парни. Но не всегда. Обычно вторую половинку находят противоположного характера, чтобы как-бы компенсировать недостаток друг другу.