если мне девушка интересна, то не важно какой у неё рост. "зацепить" может любая девушка.
а если начинаются поиски предпочтений и недостатков, то ясно, что из таких отношений, в будущем, возможности построить что-то большее, не будет. .
вопрос к парням. вам какие больше девушки нравятся - высокие или маленькие?) 175 или 155?
Высокие. Но не выше меня.
Так как у нас в городе средний рост девушек - 185 - 190, то приходится искать счастье в другом городе. Неуютно себя чувствую рядом с "Останкинской башней".
Александр Пузанков
Стесняюсь спросить,где это одни модели проживают?))
Анастасия Зарыпова
Это что за город то? ))
Айжан Мусабаева
где такой городок?Майами Бич?
Мы не женщины, у нас другие потребности, не рост и не внешность нам важна, как у вас, а внутренний мир, человек она или дерьмо внутри!!)))
Таня Буцко
ой, Саша, за всех то мужчин не говорите... 99% мужиков ведутся на внешность.
Женщины что из за роста могут нравиться или нет? Женщины не велосипед себе выбирать это другое
165-170 в самый раз)
164 лучше
Антон Павленко
хе)))
Учитывая что я 190 то наверное 175, всегда больше высокие нравились, с маленькой как то неудобно всё
Учитывая, что я сам ростом 175, то мне нравятся и 155 и 175))
Любые главное фигура, личико.
девушка оценивается вцелом, а не отдельно сиськи, отдельно задница и тд. есть прекрасные малышки по 155см, а есть длинноногие богини по 185 см. вот лично мне нравятся и те и те, рост для меня не имеет никакого значения
Ну мой рост 1.80 мне нравятся невысокого роста 1.60 примерно :)
Примерно одинакового роста со мной, но чтобы покорить высокую красавицу надо быть мачо))
Dimon Dunaev
Красивые есть и высокие и невысокие и наоборот некрасивые бывают и высокие и невысокие. Рост это стать, а красота это красота.
Маленькие=) сами маленькие девушки говорят про себя, что они созданы для любви=) ну хоть убей, нравятся и всё!)
Нет разницы