Вопрос к парням) Ну и к девушкам тоже)))
Вот представьте ситуацию. Раньше ко мне клеился мальчик, но я его грубо отшивала, строила из себя этакую недотрогу. Сечас прошло несколько лет, он ОЧЕНЬ похорошел, накачаный стал, вообще симпатяшка. Мы с ним часто ездим в одном автобусе домой, он на меня смотрит "раздевающим" взглядом, видно, что я ему до сих пор нравлюсь. В автобусе всегда встает рядом со мной, старается прикоснуться к моей руке, я кобы случайно. Но разговора не заводит ((( Как думаете, если я сейчас сама начну с ним общение, это будет тупо выглядеть? Ведь раньше грубо отшивала.. . А может он хочет со мной заговорить, но боится, что я его снова отошью?
Просто улыбайся, не дай ему поймать себя. Пусть сам начнет разговорт, а ты типа ни да, ни нет. Посмотри в глаза и он не заставит себя ждать.
думаю ты нужна ему только для секса, потому что если бы действительно серьёзно нравилась, он бы уже давно первый подошёл знакомиться.
Я просто торчу от подобных девочек.
Ну да, встановится рядом, как-бы хочет прикоснутся и она это всё замечает.
Только почему-то тут ни разу не видел чтобы девушки писали о том, как достали тупые уроды в грязной одежде с запахом перегара или школота с молоком на губах, которые в общественном транспорте стоят и трутся причинными местами об плечо сидящей девушки.
Вы себя накручиваете.
Но знаете-ли, отказы стимулируют парней заниматься собой. Сейчас он молодой, красивый, возможно и цены себе не сложит.
Но возможно и для Вас найдёт время, может пригласит даже на пару палок чая :-)
Вы себя накручиваете.
дай шанс. пококетничай. дай понять что не против) но не показывай что терь сама хочешь.
Я бы на его месте тока бы тебя хотел чпок и всё, а потом кинул бы, так настоящие мужчины поступают.
Стоит попробовать самой начать разговор =)
Ты фильм смотрела называется "Где находится нофелет? " Посмотри там твоя ситуация. Не пожалеешь. Может он такой же как в это фильме мужчина.
Нехрен было отшивать, теперь он тебя отошьет, ахахахаха
Пока он снова не сделает первый шаг -не рыпайся, может быть кидалово. А так осторожней если хочешь с ним что то серьезно (может мстя у него внутри таица )
Скорее так оно и есть. Разговором вы ни чем его не обязуете и себе сделаете только лучше. Начните с банальных вещей. Если он жаждит поговорит то особо стараться Вам не придется.
лучше реально подойти и начать разговар первой.... потомучто вдруг ты ему ещё очень сильно нравишся.. итут не не чего такого что ты его отшивала... когда то)