А подкатывать к страшилкам - себя не уважать.
Значит знакомиттся лучше с девушками со средней внешностью.
С сильно красивыми девушками знакомиться нет смысла - у таких точно кто-то есть?
знкомится надо со всеми или вы душой их нанизываете)))
Совсем не обязательно. Заранее нельзя знать. Предположения могут не оправдаться. Смелость города берет. Надежду никогда нельзя терять до последнего.
На сколько тянешь по шкале от нуля до десяти (на лицо) ?
Вот такую сам и бери.
Надо во всем искать ровню себе.
Анна Кивалина
Я себя уродом не считаю.
даже у самой стрешной девки есть парень
Анна Кивалина
Баб и мужиков примерно поровну. Если у тебя нет бабы, то значит у какой-то бабы никого нет или у какого-то мужика сразу две бабы.
С красивыми наоборот проще. Многие парни комплексуют, потому пропускают их мимо. Но со временем, когда эмоции угаснут, остаться с ней - это большая проблема, т. к. выбор у нее всегда есть, и если на горизонте засветится более перспективный на ее взгляд парень - она не задумываясь уйдет.
Со страшненькими проблем в взаимоотношениях больше. У них, как правило, больше ухажеров (как правило, высокопримативных и женатиков) и им часто говорят оскорбительные вещи, по типу: да кому ты нафиг нужна, кто с тебя трахать будет и т. д. Потому часто они озлобленные изначально и требования у них явно завышенные.
Alexandra Em (Morozova)
хм... если ей часто говорят "кому ты нужна", "кто тебя будет..." и т. д., то вроде как наоборот должно быть. Откуда завышенные требования?
Очень часто красивые одиноки, потому что парни, во первых, стесняются к таким подойти. Во вторых, рассуждают, как и Вы, что она занята.
Андрей Бондаренко
Смешно)
Юлия Потапова
Ой ли!!!
Красивые часто одиноки
Анна Кивалина
Ой ой. Алени табунами за такими бегают.
Кристина Магазинникова
Смешно))
Вот именно так и рассуждают большинство мужиков. Ой, она красивая, не подойду. Так они и сидят в одиночестве. А средненькие всегда заняты.
Анна Кивалина
К средненьким я и подкатываю. Потому что уродины нафиг не нужны, а шибко красивые скорей всего давно заняты.
Мужики есть у всех, как минимум, трахари точно.
Так что конкурировать придется в любом случае