Зачем вы красивые девушки знакомитесь на сайтах знакомсв ведь у вас шансы и так высоки чем...
сидеть в инете на сайтах знакомств и вообще терять время а лучше бы выйти на улицу и 5минут не пройдет с вами познакомятся
с одной моей знакомой так познакомился один. .
а когда стаял снег, её труп нашли в лесу. .
нее. . лучше сидеть дома и ни с кем не знакомиться)
А кто на улице познакомится-то, ты видел хоть этих "кандидатов"? Просто какая-то очередь в Кунсткамеру.
ну да.. . я так и представляю, как какой-нибудь успешный менеджер по продажам уходит с работы и идёт знакомиться))) ) Даш, ты куда? Счастья искааааать... .
Познакомятся да не те
А там выбор лучше
это болезнь 21 века... ёпаные америкосы заразили.... а раньше.... вышел на крыльцо.... крикнешь соседку любкааа а любк.... гулять идём на речку то? а любка то ему и отвечала.. погоди ерёма чуток я корову ещё не доила...
мгм. . может я на столько стремная. . что ко мне всем либо стыдно подойти. . либо боятся (
в инете же проще можна сразу штук пяток десятков разводить.... а на улице уже и так график встречь расписан.... по мере выбывания по толщине бумажника
Причина первая — защита от мужчин
Постарайтесь представить жизнь красивой девушки. Множество парней ежедневно пытаются познакомиться с вами, где бы вы ни были.
Каждый день с 16 или 17 лет и до момента, когда вы ее увидели, к ней подходят и пытаются познакомиться многие и многие мужчины.
На улице. В торговом центре. В офисе. В университете. В кафе. В клубе. В фитнес-центре. Везде.
Естественная реакция такой девушки — оградиться от такого множества мужчин. Девушки с раннего возраста приучаются вести себя холодно и отстраненно, обдавая подошедшего парня холодом безразличия.
Но, возводя такие стены, через которые могут пробраться лишь немногие и не всегда лучшие мужчины, девушки изолируют себя от многих нормальных мужчин.
И, будучи постоянно в центре мужского внимания, эти девушки зачастую испытывают дефицит интересных умных оригинальных парней.
Сайт знакомств — то место, где красивая девушка может получить то, что она не может получить в жизни: тех парней, которых она сама автоматически отшивает (и поделать с этим ничего не может) . Простого парня, в которого она смогла бы влюбиться, и найти в нем тот самый идеал, который искала, будучи маленькой девочкой.
Причина вторая — затворничество
Очень многие симпатичные девушки имеют весьма ограниченный круг общения. Дом и работа в небольшом офисе, между которыми она перемещается в автомобиле, одноклассники, друзья друзей и несколько заклятых подруг. Все.
Многие симпатичные девушки НЕ ЛЮБЯТ клубы, тусовки, шумные компании незнакомых людей. Конечно, время от времени даже при таком замкнутом образе жизни с ними пытаются знакомиться парни, но их недостаточно, чтобы среди них найти то, что нужно. Сайт знакомств дает необходимое количество парней. Причем в удобном режиме, — когда она сидит дома в комфортном кресле с бокалом любимого вина и коробкой шоколадных конфет в поисках парня, который вырвет ее из этого тесного мирка. Пока она не стала слишком толстой из-за переедания шоколада в одиночестве.
Причина третья — занятость
В этом мире многие девушки слишком перегружены делами: от записи на маникюр до посещения налоговой — и в этот график очень трудно вставить клуб, посещение кафе и иногда даже шоппинг. Поэтому в ее жизни очень мало времени и ситуаций для знакомств. Сайты знакомств как волшебная палочка позволяют отводить на предварительный кастинг мужчин, скапливающихся за неделю, два часа вечером в выходные, что трудно организовать в реале. Сайт знакомств выступает в роли Системы Мужчино-Менеджмента, что очень удобно, когда у тебя не хватает времени на сон, еду и просмотр сериала.
Причина четвертая — безделье
Надо с прискорбием признать: значительная часть интересующих вас девушек — это мающийся от безделья офисный планктон. По статистике около 38% рабочего времени офисного сотрудника тратится на бесполезный интернет-серфинг, значительную часть которого включает флирт на сайтах знакомств или общение в социальных сетях. Если вы владелец фирмы, то обрубите сотрудникам выходы на сайты знакомств, форумы или блоги — и вы получите значительный прирост производительности труда… или ваши сотрудники будут серфинговать в сети с помощью мобильных телефонов. Что бы ни делало заботливое руководство, сотрудники будут часть рабочего времени проводить на сайтах знакомств, и среди этих сотрудников будут красивые девушки, которым нечем заняться.
Причина пятая — любопытство!
Представьте, если бы вы были любопытной курицей, и ваши подруги прожужжали вам все уши про сайты знакомств. Вы бы тоже туда зашли проверить, что к чему. Любопытство — мощная причина, которая гонит симпатичных девочек на сайты знакомств в больших количествах.
Причина вторая — затворничество
Причина третья — занятость
Причина четвертая — безделье
Причина пятая — любопытство!
Ищут принцев на коне принцев много коней мало
ну-ну...
так удобней...