Что заставляет молодых красивых парней знакомиться на сайте знакомств?

Знакомиться для чего? Чтоб трахнуть (99.9%). А тут важно количество, а не качество. Сайт знакомств подходит в этом ключе, куда как лучше улицы)))))
Владислав Кротков
Лучший ответ
Удобно и быстро, огромный (ни в каком клубе столько не найдешь) выбор кандидатур. В краткой (не больше 15 минут) переписке по уровню грамотности собеседницы легко определить общий уровень ее образования и культуры. Если телка пишет "корондаш" и "карова", то Сартра от Шартра она точно не отличает, и поговорить с ней после койки будет не о чем, неинтересно... Если уровень образования и культуры подходит, через 15 минут берешь телефон и выводишь ее в реал. Не дает телефон - сразу резко ее нах, и к следующей. В реале на первом же свидании ведешь телку в хороший кабак, после кабака при обоюдной симпатии - в отель, номер-люкс и в койку. Если симпатии нет, или в отель (подчеркиваю еще раз, при обоюдной симпатии) ехать отказывается, динаму крутит - тоже резко нах, и снова на сайт, к следующей. Люди взрослые, незачем время впустую на дур тратить... Следующая ляжет в койку на первом же свидании, ломаться не будет. Если не дура... По моему богатейшему опыту на первом же свидании (и еще раз подчеркиваю - при обоюдной симпатии) в койку ложатся 50% телок. Вот это - наши люди... А отношения потом могут длиться годами, мой личный рекорд продолжительности отношений с ПОСТОЯННОЙ любовницей - 14 лет. Надеюсь побить... И тоже, кстати, легла в койку на первом же свидании, ломаться и дурочку валять не стала...
Учитесь, профаны...
A*
Aigerim *-*-*-*-*
Виталий Абрамов "Если телка пишет "корондаш" - если парень пишет "телка", то дальше этого быдло-гопника ждет БАН навечно
На улицу выходят редко...
Дмитрий Я
Очень много причин бывают. Есть неуверенные в себе люди, которым трудно знакомиться в реальной жизни и есть люди, которые заняты (по работе, к примеру) и у них нет времени
Возможно, стеснение, страх неудачи..
они не знают мест, где искать женщин
Тоже думаю что это лажа.
Бабники,может?Просто там вариантов куда больше,чем на той же улице.Одна не подошла,другую найдет.
А что им? Мустурбировать? Девушки сами даже к самому красивому, успешном и интересном мужчине не Подойдут никогда. Поэтому на сз и идут.