Я не боюсь рподходить знакомится с дорогими ухожденными гламурными красивыми девушками,а чё их боятся?
Я их идеалам даже на 4ерть не соответствую я сейчас безработный студент 4го курса не красавец одеваюсь обысно не в брендовые шмотки,но тем немение в 5 случаяъх из 10 очень красивые дорого одетые девушки в клубах и других местах со мной знеакомятся и дают мне,так что смысл их боятся и жадать то время когда заработаешь много болла и будешь им соответствовать?
ну ты и мачо
какие поверхностные рассуждения
а сколько девушек отшило
Уверен на 100 процентов, что по ту сторону монитора сидит какая-нибудь баба, с которой никто не знакомится и которая считает себя красивой, а мужиков трусами и пытается таким образом мотивировать знакомится с бабами. Ну не верю я, не верю. Хотя оригинальный способ.
Душонка у них дешевая :-) И тебе полностью соответствуют
ну, да... тем более, что под одеждой они все одинаковые... за исключением пропорций...
красивые и безмозглые
правильно очень часто красивые и дорогие девушки одиноки, а страшные с красивыми и дорогими парнями....
Ну так ты думаешь, они такие ухоженные и гламурные за свой счет? Ты так написал, как будто бы они представляют из себя какую-то высшую касту, которая отбирает избранных для общения.
Я бы сказала, что большинство из них только внешностью и берет за неимением остальных выдающихся качеств.
Очень много постредственностей и штамповок, оччччень много.... Это неинтересные люди, имхо.
А когда ты собираешься вести серьёзную, взрослую жизнь ?
Коллекционируешь?))))
Это все бахвальство- лучше скажи сколько этих девушек остроумно и нагло отшило тебя. Девы- это не только шмотки и попки- иногда это еще и ученая степень и интеллект. Или мир катится в тар-та-ра-ры и дамам нужно "свежее мясо"(бесплатные любовные утехи )
Только они ни к чему.... о чём с ними можно разговаривать?... да не о чем.... Надо искать общения не выше своего ранга..., всё равно они тебя не оценят по - достоинству...