Почему девушки очень часто меняют парней, как использованный презетватив извините?

скорее наоборот
Ольга Волкова
Лучший ответ
Яна Баландина да нет, меня дак вообще не любили и не давали.
Если она будет трахаться с одним парнем один раз в сутки, то получит от него сто долларов, если она будет трахаться с десятью парнями в сутки, то получит от них тысячу долларов.
Ольга Титова
В чем то ты прав есть очень ветренные особы и шлюхи тут не причем, просто такой характер у баб не задерживаются долго с одним им нужно разнообразие.
И откуда такая статистика? ?
, если ты про шлюх, то ты прав!
Яна Баландина когда я встречался с девушками я узнаю, что у кого 7 парней до меня, у кого 5, у кого 12, короче ДОФИГА.
Нет ты не прав!!! кто ж тебя так в жизни обидел то???
Юлия Лаврук
Яна Баландина девушки обидели, что нет небыло нет и никого не будет.
у кого карманы набиты баксами, таких вопросов не задают и не знают
Татьяна Усова
потому, что мужское начало стало большой редкостью
Яна Баландина и? что теперь без мужчин, фаллос лучше да, особенно если он золотой?
"бывает конечно и наоборот. девушки меняют парней потому что знают себе цену"-почти в точку.. .
ищут достойных которые ценили бы.. или ищут богатых и там пофиг на любовь. .
...
Дима Шумахер
из-за понтов. просто считают что это круто. или идеал пытаются найти, обламываются естественно и ищут пока не найдут что-то похожее.
Если у парней такой же интеллект как у тебя (я имею ввиду твое название) то почему бы это гавно не менять???? Сам подумай логически! Ты сам себя оскорбляешь прпежде всего
Яна Баландина я униженный.
бывает конечно и наоборот. девушки меняют парней потому что знают себе цену. знают что если он надоест они с легкостью найдут замену... тоже самое касается и парней.
Тебе бы грамматике поучиться бы)))) ) а на счет вопрос полностью. согласен с тобой)))))))))))) ) Нам их Не понять
Яна Баландина я не учился в школе, гордись тем, что есть.