Знакомства

Девушки, вопрос вам про накаченных мужиков: нравятся ли вам качки с большими мышцами (прочтите дальше)?

Скажу как человек, который качался: знаю, что мышцы увеличить без стероидов в принципе невозможно. Можно конечно создать некий рельеф, можно немного где-то увеличить, но ощутимо увеличивать мышцы без химии нельзя. Стероиды жрал не только Шварценеггер (он их пачками ел и колол) даже такие как Вандам химики, вопрос лишь в препаратах и дозах. Вес увеличиваться, что у мужчин, что у женщин может преимущественно за счет жира, но не мышц на это есть строгие ограничения по гормонам, которые легко преодолеваются стероидами и прочей химией.

Спросил у чуваков на качковском форуме насчет своей фигуры послал им видео с моим участием, вот оно - https://www.youtube.com/watch?v=Ezg6sd0vUrw сказали, что я дрыщ и лох и что мышц у меня нет, а вот они со своими стероидными мышцами реальные, мол, мужики.

Я ж им объяснил, что на кой хрен им их стероидные мышцы? Многие из них, кстати, качаются на химии, потому, что считают, что будут сексуальны для противоположного пола в накаченном на стероидах виде. Я же им напротив – возразил, что нихрена это стероидное неестественно дерьмо не сексуально для девушек. В принципе это не менее неестественно, чем силиконовые титьки (а то и более неестественно) . Так же как у стройной девушки большие сиськи навряд ли будут свои (такое бывает но редко) . Вот так же и большие бицепсы неестественная фигня какую накачать без химии могут лишь одаренные единицы и то не всегда.

У большинства качков вообще психическая болезнь – для них обычные стройные парни все дрыщи а нормальный лишь тот кто регулярно делает укол в жопу или жрет таблетки и имеет бицуху под 50 см. Они же настолько ослеплены всем этим бредом что считают себя самыми сексуальными и что их все девушки хотят (вот дураки) . Я думаю спрашивать у них насчет того кто дрыщ а кто нет, кто сексуален а кто нет смысла не имеет. Спрошу лучше у вас:

Я, в общем, хотел спросить, как вы воспринимаете эти большие накаченные на стероидах мышцы, считаете ли вы их сексуальными, воспринимаете вы таких парней за реальных мужиков, потому что у них большие бицухи и воспринимаете ли вы парней вроде меня за дрыщей, как это делают качки? Спрашиваю потому что ваше мнения для меня более авторитетно, чем мнение стероидных фанатиков помешанных на своих нереальных мышцах. Что скажите?
скажу, что ты молодчик, бро!! !
меня тоже бесит от нереально фальшиво накаченных парней. видала такое, что за лето "дрыщ" накачался чуть ли не на Сильвестера Сталоне. Как будто мы, девки, такие тупые... +у тех, кто принимает эти стероиды и всякое подобное, уже в возрасте примерно 35-40 лет будут проявляться импотенция!

я не шучу, парни!! !
П. С: совсем, конечно, дрыщей девушки тоже не очень любят, кстати.. . пусть будет накачен но не слишком, и не в одном месте а всё тело! вот это секси :)))
Николай Ерёмин
Николай Ерёмин
713
Лучший ответ
Ты очередной клоун, типа этого
http://youtu.be/8CjIElmatWc
Amur28 Belogorsk
Amur28 Belogorsk
96 030
А что плохого в силиконовых сиськах?
Елена Вдовина
Елена Вдовина
64 106
судя по видео не достиг ты еще своего предела, расти и расти. а пока дрыщ. нет мышц, не видно что качаешься. непонятно почему "стероидное неестественно дерьмо".это же лекарство которое помогает людям.
Лида Власова
Лида Власова
56 549
ПиздецЪ
Можно накачаться очень хорошо без стероидов и прочей химии, я имею в виду протеины, аминокислоты и т. п. Главное правильно тренироваться, почти все соблюдать. Ты худой, тебе сложнее.. .
На счет нравится ли это девушкам, нравится, но одними мышцами ты из не заинтересуешь так скажем. Главное, что в голове. Какой человек изнутри. Да кстати, я так понял и предположил, что они ни качают мышцы, чтобы понравится девушкам, так как в голове у них не очень, чтобы если не ум, то мышцы и девушки его. Если они это делают только для этой цели то это пропащий вариант + если они не тренируют сердце, то они сильно губят себя, пользы от этого нет, а проблем хватит. Да, не все такие, не у всех такая цель, но мне кажется, что большинство. Я лично занимаюсь сам для себя, вот только немного подзабросил в последнее время.
Удачи тебе!
Элдияр Дуйшеев
Элдияр Дуйшеев
35 059
не возможно потому что ты безграмотный лентяй и точка
Розалия Вафина
Розалия Вафина
32 426
Nastasya Kozub
Nastasya Kozub
6 082
заскриню в зале девчёнкам покажу_))
Я всё это, прости, не читала... Но говорят что у них мускулы рельефнее чем извилины
Обхохочешься (могу себе представить что было с парнями на качковском форуме - поумирали со смеху) , во-первых можно вырастить отличную фигуру без химии, во-вторых поговорка "сила есть ума не надо" устарела давно, актуальна поговорка - "ума нет силы не будет", в третьих тебе какие девушки нравятся? с огромным животом, со складками на попе причем в районе коленок, с целюлитом и грязными, спутанными волосами? А почему же ты думаешь девушкам должны нравится неуверенные в себе, хилые, ленивые и тупые, а ты именно такой - неуверенный в себе потому что написал здесь, то что хилый сам продемонстрировал, а вот почему хилый - во-первых потому что лентяй, а во вторых потому что тупой (прежде чем писать такой бред набрался бы знаний сначала).
Э.. . В принципе.. . Не плохо.. . Даже очень хорошо.. . ) Рельефы красивые, Веса действительно маловато, но это просто надо покушать )))
Стероиды лучше не употреблять, а то без детей останешься...
ты бы побольше почитал УМОК КАЧЁК подрочи на своё шикарное тельце
лучше всего, когда парень владеет боевыми искусствами. без этого любые мышцы будут просто кучей.
качки, в основном, импотенты. ну а кому такие нужны?
такой смешной_))ну ты же худой и совсем нет мышц-для тебя и спортпит наверное химия_))
Жаксылык 777
Жаксылык 777
284
Качки ВООБЩЕ не привклекательны для меня... Абсолютно ноль эмоций на их тела.
Женя Женя
Женя Женя
184

Похожие вопросы