Девушки! Вам нравятся спортивные/накаченные мужики? Или лучше быть обычным стандартным парнем?
Нравятся ведущие ЗДОРОВЫЙ образ жизни, поддерживающие свою фигуру. Накаченность.... чрезмерная.... НЕ нравится большинству и я не исключение)) )
лучше быть любимым, тогда и пузик не помешает
Люблю кавказских парней.. а точнее Осетинов, Кабардинцев, Чеченцев.: ) люблю когда хорошо сложенная фигура. Спортивная. И чтобы черты лица были красивы. батутов-качков ненавижу
Не люблю качков, но и дрищи меня тоже не привлекают - предпочитаю золтую середину!
Незна Комец
так ты уже замужем ), о каких предпочтениях может идти речь
лучше накаченным!!
мужчины спортивного телосложения
как оказалось - дело не во внешности
лучше брать весь пакет
Если включить тот факт, что из-за чрезмерного употребления стероидов бодибилдеры страдают импотенцией, то лучше иметь обычную внешность и заниматься спортом без фанатизма. Быть не качком, но и не скелетом.
обычные лучше
слушай девушек у них у все разные мнения главное быть человеком а именно с достоинством а остальное без разницы качок ты или простой парень я худощавого телосложения но это не мешает мне общение с девушками все зависит от тебя а главное быть здоровым
Слегка подкаченные=)
однозначно ...качки)))
меня ни кто не любит потомучта я дрыщ)
спортивным лучше быть но не качком, на большие мускулы много денег времини и здоровья надо и в форме регулярно лержать себя. А спортивным с расвитыми грудными мышцами мышцами рук ног и пресса неплохо быть. Да и телосложение культуриста никто не оценит кроме самих культуристов, бабам вообще многим пох какого ты телосложение главное как общатся с ними умеешь