Когда вы встречаете на улице человека который вам улыбается то что вы думаете?

Мне это настроение поднимает и я улыбаюсь в ответ. Плохого же в этом нет ничего! А то люди все думают, а может, это маньяк или псих? Ерунда! Мы действительно не радуемся и не улыбаемся друг другу просто так. Все бегут по своим делам, все в спешке и в мыле... Так что такая улабка на вес золота.
Настя Травкина
Лучший ответ
Обознался, наверное, бывает:) . Или просто настроение у человека хорошее..
Ничего)
Дима Ермаков
давайте представим ситуацию друзья мои.... идет тип назовем его "М" и улыбаааается.. . идет на встречу второй тип назовем его "Ж" и как-то с опаской смотрит на "М" и думает тю.. . шо это он? ! тут "М" думает.. . тю. . а шо это он мне в ответ не улыбнулся.. . и улыбка медленно превращается в оскал!!!! ну.. . и что что улыбается.. . и что теперь.. . жить среди додиков еще не значит быть им!
Что у человека хорошее настроение, я за него рада. С удовольствием улыбнусь в ответ.
Сама улыбнусь в ответ))) Сейчас так мало жизнерадостных людей, открытых и не закоплексованных, что каждое проявление радости нужно встречать только с позитивом)))
Ольга Центнер
Atash Shamuhammedow Ублюдина, мразь, шалава.
Ничего не думаю.
Aliya Al'menova
Улыбающийся мужчина это добрый знак!!!! А больше всего хочется чтобы за этой улыбкой последовали слова: Разрешите спросить... и так завяжется новое знакомство!!!!))))
- просто радуюсь человеческой улыбке.
Виталий Волк
я думаю, что в данный момент у него очень хорошее настроение и искренне радуюсь за него и улыбаюсь в ответ! я сама довольно часто улыбаюсь идя по улице)))