Встречаюсь два месяца с девушкой, вот несколько вещей которые я за ней заметил, как думаете мы будем счастливы? см. вн.
1) Написал ей СМС "для меня важны наши отношения", сказала что я трус не мог сказать при личной встрече? 2) Постоянно сравнивает наши отношения с отношениями ее сестры и сестриного мужа, мол вот ОН молодец а ты не заваливаешь цветами, не болтаешь каждую секунду, не шлешь все время СМСки... 3) Хочет чтобы я пахал с ночи до зари, при этом говорит "Ты не против если я не буду работать, ведь в мире столько интересного!" 4) Постоянные перепады настроения, депрессии, кричит на маму, мама ей во всем потакает, усюсюкает. 5) Неадекватно ревнует меня в любой компании ко всем окружающим. 6) Лентяйка, хочет чтобы я мыл посуду и убирал постель. 7) Зашел разговор о том что свое дело лучше работы на дядю, неадекватно отреагировала, сказала что хочет жить как все! o_O. 8) Не красится, не следит за фигурой, ест много сладкого. 9) Злопамятная и мстительная. 10) В постели эгоистка, однажды спросила "А ты не чем не болеешь? Принеси справку из поликлиники!". 11) При ссоре звонит бывшему парню и показушно приглашает его погулять, затем правда шлет ему СМС чтоб он ее не ждал, парень страшно бесится от этого, мне его жаль )))) Очень хочется узнать независимое мнение как у нас все сложится? )
Если такие вещи для вас уже на 2ом месяце общения очевидны - ответ сам напрашивается. Надеюсь, девушка не единственный человек женского пола в вашем населённом пункте)) ) Так что стоит снова оглядеться по сторонам. Не зацикливайтесь на ней, не то погрязнете.. . впрочем.. . что-то же подцепило вас в ней.. .
Пы Сы: Я тут подумала.. . обычно, начиная отношения, люди из кожи вон лезут, чтобы показать себя с лучшей стороны. Ваша же девушкапросто уникальна, ей богу)) ) Прямо-таки всю дурь сразу выказала)) ) Нет! Не вариант! Однозначно. Я - против)) )
При ссоре - не мешайте ей звонить.. . пусть договаривается, идёт, раз собралась.. . не мешайте, а помогите нарядиться)) ) Хорошие бывшими не бывают) Или вернётся САМА, а если нет - оно (точнее она такая) вам надо.. ? )))
))) Ай да девушка, за 2 мес успела сделать всё, что делать не нужно в отношениях. Где вы вообще нашли такое "сокровище"? Такие недостатки по отдельности может и сносны, но все вместе звучат как страшный сон.
Я бы посоветовала вам поискать девушку попроще.
Александр Чахнин
Вот-вот))) Просто исчадие ада парню на погибель!)))
А девка-то с припиздью.
Александр Чахнин
Моя бабулечка говаривала: "Есть с пестриной, а эта - сплошная!")))
Продолжай встречаться.. вы созданы друг для друга!!!!
Конечно вы с ней будете счастливы!! ! Она будет сидеть дома в грязи и жрать. Растолстеет как корова, нарожает тебе кучу детишек. А ты будешь пахать на двух-трех работах и подхватывать шабашки, чтобы удивить свою супругу очередным тортиком. Ночью после работы ты будешь возвращаться в своё уютное гнездышко ( или хлев), стирать пеленки, готовить, убирать и ублажать в постели свою любимую свинку. Разве это не счастье?)))))
Вы её не любите, это видно из вашего скрупулезного резюме. Все отметили, все разложили по полочкам. Только не понимаю, зачем вы вместе. По вашему, составлен портрет плохой девушки. Хотите хорошую, дак ищите, а что время то на неё убивать, мое мнение, вы не булете вместе.
беги как Форест Гамп!!!! у меня такой мальчик был, до сих пор нервную систему в порядок привожу
я так понимаю на данном моменте ваших отношений, тебе нужен только секс от неё. по этой простой причине ты и терпишь все эти выеб... ки)))))))) . уходи, пока не сделали детей. иначе будет этот ребёнок без отца....
Зачем она нужна тебе?
она тебя не любит ...
я в шоке
из всего этого моя только любит есть много всего вкусного. но за фигурой все же следит
не думаю что у вас будет красивое будущее
если это правда беги от ее хорошего у тя сней нечего не будет
Шли её нах*й =)))) и бегииииии :D А почему стали встречаться? ? У нее богатые родители??
оо.. . тяжелый случай. и охота тебе дальше греть у себя на груди змеюшку такую?
Не работать и жить как все-взаимоисключающие параграфы.