А вот можно так, например, встречаешься с человеком, но в нём не уверен, что это судьба и написать... (см вн)?

Привет, Татьяна! Право выбора за тобой. Только постарайся того с кем встречаешься до поры не обнадёживать. С моральной точки зрения нет ничего предосудительного. Единственно, что хочу тебе сказать: Не питай иллюзий. Знакомства в интернете эфемерны. Для общения они подходят, а для серьёзных отношений это, как правило, миф. Ну и чтобы улыбнулась, вот тебе стих:

Знакомство в интернете – что лучше может быть ?
В расставленные сети рискуют угодить:
Тупой прыщавый школьник, мадам во цвете лет,
Отвязный алкоголик и маленький кадет,
Училка младших классов, заслуженный артист,
Индеец без пампасов и вкрадчивый юрист …
У каждого причина не быть самим собой,
Быть может я – мужчина, но очень голубой !
Вы стать моей подружкой готовы, дорогой ?
А может я старушка, причём с одной ногой,
Шансонная певичка, чеченский эмиссар,
Или шизофреничка, иль ротный комиссар ?
А может виртуальный тот самый рыбачок?
Иль очень сексуальный, не скрою, маньячок ?
Ну хватит веселиться, давно пора мне спать !
Иду я на ночь бриться и косу расплетать !
Мейрам @}->
Лучший ответ
Элина Калмыкова Забавно. А кто автор?
а оно тебе надо? один фиг никого не найдешь!)))
Саня Махнёв
Николай Горчаков Как оптимистично)))) Поддержали советом)))))
А когда можно быть увереным? В каких случаях? Или у него прям на лбу написано что это не сутьба?
Элина Калмыкова Ну так это чувствуется. Нравиться, но что-то не то. А судьба это ах и всё.
Ты к своей морали и обращайся, чё у общества-то спрашиваешь?
Элина Калмыкова Ну так мораль она ж общественная, обществом придуманная
а тебе бы понравилось, если бы встречалась с парнем, а он продолжал бы в это время "активный поиск"????
Лиза Митина
Элина Калмыкова Ну некрасиво очень. Но это знак, что относится несерьёзно...
Ищешь счастье, а приобретаешь опыт. Иногда думаешь - вот оно счастье! Ан нет, опять опыт.
Я Толстячок.
Элина Калмыкова Ну да, ну да. Это так.
внутри ничего не написала. проверь.