Станет ли девушка встречаться со скрягой? Или девушке подавай щедрого барана, которого она не прочь разорить?

Ей лучше щедрого барана, которого она подстрижет, а уж с деньгами она найдет что делать!
Лена Романова
Лучший ответ
Ну почему барана::??)) я за щедрого, любящего ЛЬВА)) )

любовь иногда принимает форму унижения.... а вот когда взаимно, то причем тут деньги то??)
хз но я с нищенкой бы не стал встречаться ибо я во всем ищу выгоду как самки
станет встречатся с любым если поймет что любит оч сильно! я лично скажу, было и то и другой в моей жизни. любила и терпела даже скрягу. хватало глаз и любимой улыбки.
Мне не надо лоха и барана, я просто хочу щедрого мужчину. Да мы женщины расточительны, но это не умышлено, это просто какое-то проклятие, я люблю тратить деньги
Елена Исаева
Скряг не люблю! Да и отношения с ними строить тяжело. Как показывает опыт, скупой мужчина скуп во всем и в в проявлении чувств и эмоций тоже.... Поэтому - мужчина может быть не богатым, но не скрягой - 100%!!!
Александр Еремин ну почему же.. в вопросах секса он может быть не скуп, а в остальном - скряга
Богачь не лох он просто может потратить эннную сумму денег на развлеченние с девушкой ему это пшик даже незаметит что потратил . Мужчина начиная отношения с жнщиной должен ну просто обязан потратится что бы расположить к себе женщину !
Дмитрий Тимар
кто такой скряга?? ? жадный что ли?? ? нееееее.. . жадных мы не любим. и не все ж охотятся за богатыми
Просто девушки на подсознательном уровне хотят мужчину, который сможет обеспечить ее жизнь и жизнь их будущего ребенка всем необходимым! Возможно поэтому, мы больше любим щедрых) но и девушки бывают разные, меркантильные или наоборот, любящие без всяких причин и условий!
Жадность - это плохо. Но не всем нужны толстые кошельки.