Рентабельнее платить все время за шлюху, чем неделю на ухаживания для девушки, которая в итоге не даст. Не думали ли вы

Нет ребята вы не правы насчет качества. Блядь, она и в Африке блядь.. ее интерес бабки, а не эмоции. Вот и думайте дальше.
Амина Гарифова
Лучший ответ
Для того, чтобы дело было рентабельным, главное- логистику правильно составить и бухгалтер чтобы приворовывал, но не воровал, а охранник, чтобы охранял, а не присваивал
Ирина Павлова
ога. . тратьте.. . чего ноете и жалуетесь?? ?
тратьте деьги на шлюх.. . и не выносите мозг нормальным женщинам.. .
это только в случае когда все-равно с кем спать
рентабельнее вкладываться в одну девушку;))
А ты дрочи. . это еще дешевле. Шлюхи тож люди.
Каждому своё! Только случайно спид подхватив, не стоит удивляться.. . Она не может быть чистой ни физически ни морально! Выбор за вами, мужчины...
Это тоже вариант через который надо пройти, чтоб иметь представление..!!)))))))))
с точки зрения физиологической рентабельности согласен
Andrey Cherniavskiy
вполне логично
расчеты (включая расходы на стиральную машину, посудомойку и ресторан) показывают что утверждение вполне справедливо
Nikolai Zyrjnov
Да- если шлюха не валютная
Антон Свиридов
Вот это уже признак свободы и я рада за вас..:)
Азамат Ильясов
шлюха тоже не все в состоянии дать... не даст любви, ласки, понимания, семьи в будущем, о которой тебе думать еще рано, детей... она даст тебе секс и перспективу умереть одному больному и немощному в не старом еще возрасте от букета болезней
Саша Беспалов
Oдин знакомый расказал- ..Она забывает, что она на двадцать лет моложе меня: бегает по лесу хохочет, а я её догнать должен. Вот бегу как идиот, думаю сейчас упаду и умру.... дешевле шлюху купить..
Я против! Я за любовь и романтику!
Таня Ваапова
плюс домработница плюс кухарка и воспитательница для детей, и не знай, чего ещё дешевле выйдет
Ольга Малева
если нужен только секс да выгоднее с проституткой
Смотри, жизнь пройдёт, и останешься один, ни денег, ни детей! !
И словом не с кем переброситься!!
Мария Питолина
вроде правильно, но зачем платить шлюхе?
Юлия Служаева
Какое счастье, что хорошие девушки остануться без Вашего внимания.
Вы всерьез считаете, что заплатив за девушку, она Вам обязана секс?
Какая мелочность.
Антон Семечкин
каенш!
Сергей Овеснов
Биржан Хизат
смотря что вам нужно, если голый секс, который шлюхи будут из последних сил терпеть ради денег, то платить, а если нужна любовь, то любить девушку или женщину, как сможете и почувствуете сердцем, как ее завоевать...
Shahs Company
Я тоже говорю, что выходить замуж не имеет смысла. Стирай ему, готовь, слушай пургу, которую он несет! И за это получи сравнение с шлюхой. А так, он пришел, часок-другой покувыркались, и в разные стороны. Дешево и приятно, и никаких тебе грязных носков по квартире))))))))))
С таким убогим менталитетом только к проституткам. И не дай Бог какой-нибудь девушке нарваться на такого, как вы
Аня Боинжиу
Фу как мерзко, даст-не даст, а чувства где?
Alla Montytska
Ага! И с каждым годом все меньше и реже надо!:) И мозги не парит.:) Только венеролога не забывай навещать время от времени.
это да. любовь бесценна!
Татьяна Чуйко
тю, конечно ...
Рентабельнее на шлюхе жениться! Еще и обед будет готовить))))))))) И стирать))))))))
Конечно, вот еще напрягаться с обычной девушкой. Да, еще ее капризы терпеть. Думать какой ей подарок купить. А еще детей воспитывать и на них тратиться. А так будет о чем друзьям рассказать, со сколькими шлюхами переспал.
Щась шлюхи-то стали мезопакостными: рвать от них тянет, какой уж там секс! Да и остальные тоже шлюхи, может покруче, короче парни просто размякли: надо просто пожечче с этими тварями ; и притом не в одиночку переть, а группами. Значит отсутст в первую очеред согласие в мужском обществе: ведь у них все согласовано и сатана им помогает.
Костя .
Если тебе интересен только секс - обходись шлюхами. А если интересней сама девушка - лучше поухаживай
Если проблемы со временем, то конечно шлюха предпочтительнее, не надо напрягать извилины.
А как ты оцениваешь стоимость отдачи от нее, что бы вычислить рентабельность? Лучше в качалку походи и мозги подправь, потраться на себя вообщем, тогда они тебе платить будут.
Александр Шин
рентабельнее стать таким чтобы не стало таких что тебе не дают
Да! А еще рентабельно не лечить людей, а сразу в пропасть, как в Спарте делали, рентабельно не спасать заложников, лучше сразу убивать вместе с террористами, да много чего рентабельного можно делать! И чего люди, такие дураки, живут чувстами, любят друг друга. А?
Adyl Ziguatov
У меня в связи с этим такая ассоциация: вступив в дерьмо рентабельнее сразу выбросить ботинок, чем долго его отмывать и ещё дольше об этом помнить!
по любому шлюха лучше, о чем тут речь может быть если итог с девушкой просто никакой - пустая трата времени, это называется - ей было скучно, она хорошо отдохнула...
Jekson 9999
нужно чтобы дала, а потом давала бесплатно!
Попробуй и с теми и с другими на халяву. высший пилотаж! )))
*~Svetlana ~*
-Рентабельнее выбрать середину, после размышления.
Мадиар 112
Какой ты плохой ай-ай-яай! ! Но все мужики с тобой согласны!)))
Да, но только шлюху надо выбирать тщательно)) ) Чтобы вошки всякие не перепрыгнули в твои трусиля и не обосновались там)))
Orlov Nicolai
С вашими рассуждениями я не думаю, что вы встретите когда - нибудь нормальную девушку.
ну если твоя цель просто вставить кому-то без лишних заморочек на чувства, цветы, конфеты и кино... тогда конечно не заморачивайся....
А жить в дальнейшем Вы тоже со шлюхой собрались??? Ведь за будующей женой тоже ухаживать необходимо, и не факт что она согласиться быть с Вами.
Ну постояночка то нужна.. В конце концов если тебе нужен только секас то да.. ! А если отношения и семья.. ! Вряд ли ты будешь искать девушку в интим салонах.))))
в вашей ситуации наверно проще шлюха... если даже время потратить на любимого человека жалко...
ужас! КАК ВООБЩЕ МОЖНО ЕБАТЬСЯ БЕЗ ЛЮБВИ?
Virus_From_ Tdk_City