Почему простые девушки. Призерают шлюх. Они дают нам то что. Девушка с заморочками королевы не даст. Я прав ?

Он просто юесятся, что те так просто отдаются, не ломаются ничего. Им деньги, они и дали. А этим же денег дашь, так у них вдруг голова разболится или настроение испортится
Михаил Малыгин
Лучший ответ
Ты лев.
Roman Yekimov
Когда в жизни что-то дается слишком легко - перестаешь это ценить..
А как ещё относится к демпингу или штрейхбрейкерству? Поставьте себя на место девушки: Вы не покладая рук задираете планку цен, а какая-то тварь Вам всё ломает. Прочувствовали?
Нет, ты не прав!
Надо писать прЕзИрают
Валя Валентина
все просто, так называемые шл-хи все цены на этом рынке сбивают, соответственно гнобят их 25 часов в сутки
Roma Serik Jr А вы знаете, цинично сказано но правда жизни, ведь так и есть. Не было бы шлюх, а девушки до свадьбы не давали бы, так мужики женились бы, а секс как небесное откровение воспринимали. А сейчас разленились и распустились с этими шлюхами совсем, и нормальных девушек под эту же гребенку гребут.
Прав, скорее всего.
Но есть и оборотная сторона пряника: ты же не кролик и после секса поговорить с девушкой захочешь.. .
Но природа экономна: или фигура - или ум. Исключения лишь подчёркивают правила. А отсутствие комплексов в данном случае - "лишь бы взяли; а вдруг в невесты?!! "
А по первому вопросу - конкуренция, это такой женский вариант канадского хоккея.
Вячеслав Таскаев В наше время уже нету нормално истиных девушек =(
Да заразу разносят-вот и все.
Алина Митина
Я отношусь к ним лояльно . У каждого свой выбор . Я простая девушка и у меня нет заморочек . Тем более королевы . Я реально смотрю на вещи .
Хорошая милая девушка и девушка с замашками королевы это две совершенно разные девушки, даст не даст, у тебя походу жесткий недотрах, даже жалко мне твою будущую девушку, лучше уж шлюх еби
Артур Хан
Валерия Булыга Сам(а) в крайности не лезь, чек вопрос задал. Как умел.
нет не прав, нормальная девушка не ляжет с кем попало
я не знаю, я не презираю. хотя я представляю, каково им, и мне не по себе, для меня бы это было насилие над собой, издевательство, и деньгам рад не будешь